Охота и рыбалка
4,200, но у нас он редкость, за всю историю моей рыбалки этот второй.
КТО ПОЙМАЛ САМОГО БОЛЬШОГО СУДАКА ? (только честно)
Этой осенью поймал 2, 300 И тут же поймал лосося, около четырёх (первого в жизни) . И тут пймали меня. Лицензия кончилась.. . Отделался снастями и бутылкой водки :)
Больше 5ти кг не приходилось встречать.
На Балхаше ловил. Так на 3 кило стояли там прямо поло- льдом и хватали мормышку ( из здоровой картечины) не давая опуститься, чтобы ловить леща. Там опускают палку и шуруют в лунке в попытке отогнать судака. . А на живца - резанку если у дна. . попадались и на 12 кило. Да и с живцом там была проблема, потому резали судака. Часа через 3 интерес к такой рыбалке пропадает, да и улов на санках только утащить можно было..
Судак? кто это? ни разу не видел, может кто фотку покажет ?
А то Я ни разу не видел ...
Чё за рыба такая : судак ...
А то Я ни разу не видел ...
Чё за рыба такая : судак ...

Не надо взвешивать свой трофей иначе он похудеет на 50%
Вот самые большие судаки пойманные когда-либо. У нас тоже такие ловятся. Очень редко. В "рыболовных трофеях" посмотри, найдешь.
у меня пока рекорд 5.800
Два американца точно не помню кто.
Я поймал на 8,6 кг в Оренбургской области. Фото или ссылку кинуть не могу, пишет: Ответ не может быть добавлен.
Попробуйте не использовать в ответе символы из английской раскладки.
Верьте наслово! :) могу почтой дать ссылку.