Охота и рыбалка

как 100 процентно поймать судака

Нурбол ***
Найти его там, где он есть, а дальше дело техники-воблеры, джиг.
Дмитрий Медведев
Лучший ответ
100% гарантия!!!
Купи судака (хоть мороженного), запусти в ванну с холодной водой, зацепи его на крючок и ПОЙМАЙ!
Остальные варианты поимки оного РЫБА - менее 90% (к сожалению рыболова и к радости судака).
Олег Шевель
Такого?
Я зная водоём как свои пять пальцев, при стечении ВСЕХ благоприятных обстоятельств имея многолетний опыт и орудия лова (приманки, спины, лодки ПЛМ) и то НЕ СМОГУ СКАЗАТЬ-чТО 100% его поймаю (пустые поклёвки, сходы и. т. д)
В ванной? Не знаю...
100% гарантии тебе не даст никто, если ты не В. Путин, собравшийся половить судачка...
Сергей Давыдов
Тебе нужно место знать, прожить там минимум лет 20. После этого ты его хоть голыми руками будешь ловить, но опять же все зависит от многих нюансов например: хищническое уничтожение природных ресурсов даже там где пару десятков лет назад рыбу можно было поймать зайдя по колено в воду.
На до знать места обитания Судака Это во первых, самое главное . Что он кушает в том или ином водоёме .Приманки это особое . Приманок искуствинных полно ( Поролон, Резина, Воблеры .и тог далее .. Не один рыбак не даст гарантий сто процентов, доже если он профи по судаку на определённом водоёме .!
Надо снарядить 100 рыбаков.
Самсон Гулян
Сходить в магазин
только на рынке.
Денис Рыжаков
Ловить чаще там где он есть. Будет опыт и время на воде, стопудова словите. Иначе - только на шару или в магазе.