Охота и рыбалка

Рыбаки! А в Вашем регионе когда кабачки икру метать начинают?

У нас в Нижнем Поволжье много разных кабачков нерестится. Кабачек белоплодный, например, уже в начале июня на открытом воздухе первую икорку выдает, а Грибовский 37 - тот попозже, к середине июля, зато покрупней будет! А вообще икорки разной и вкусной у нас круглый год достаточно. Вот-вот щучью есть будем, а там и сазанчик не заставит себя ждать. А уж как вкусна икряная воблешка, когда посолена в меру и подвялена хорошо!
Дмитрий Васьков
Лучший ответ
У нас сразу после заготовки варенья из клубники.
С такой погодой как в этом году весной в Москве нереста не будет ни у рыб ни у плодоовощных... .
А сразу как баклажаны отмечут свою икру!! !
Время: начало увядания чертополоха и окукливании гусеницы ябочной плодожорки.
Лучше всего, когда отмечут икрой в жестяных банках. Хотя и в стеклянных тож не плохо!! ! =)))

Стоит молодая выпускница Сельхозакадемии посередь поля кабачков и говорит в полном недоумении:
- Все о кабачках знаю - как растут, как цветут, как плодоносят.. . Но как икру мечут?!. .

- Что это за ужасные стоны у вас?
- Да это кабачки, икру мечут.. .
. .
у них икромёт круглый год
Iles Shoxa
Круглогодично, во всех кабаках города.
Как только, так сразу!
нет у нас пока еще разрешения от роскабакинспекции на икромет в регионах. . браконьерить если только...
Игорь Ермаков
У нас их ещё только жарят.
Когда тёрн отцветёт...
Artem Mironenko
Когда созревают.
Кто такие кабачки? ? рыба??