Охота и рыбалка
Чем нравятся женщинам туристские походы?
как для парня так и для девушки это маленькое преодоление своего рода испытание ну и отдых конечно активный***ну и кому не нравится внимание -ведь как правило в походах женского полу гораздо меньше мужскогу и те из них которые эту тему пробили пользуются этой приятной мелочью -ну а вечера романтик костёр и песни под гитару это одинаково всем приятно есть в этом что то первобытное -то есть тот зверёк который дремлет в каждом и как дежавю просыпается моментами именно в таких приключениях-ВСЕ НА ПРИРОДУ ВСЕ В ПОХОДЫ! это здорово!!!
Остротой ощущений и незабываемыми впечатлениями.
Шансом похудеть на пару кило
невозможность полноцено подмыться.
а по серьезному : мы зачем на рыбалку ходим? за рыбой? или на отдых? на природу, наш мужской клуб по интересам, где нет ни чернухи, ни политики, где нет деления по расам и вероисповеданию.. .
а они чем хуже ?
Нет, только не походы !
Никаких палаток двухместных, никакой романтики, проверок и суеты мужчин !
Да любопытные они просто, прут за острыми ощущениями и романтикой. А когда первый комар укусит - любопытство исчезает, а как стемнеет и холодать начнёт, так и романтика их ныкается. Нет, для походов созданы только еденици из них, а жаль.
не встречал такую, жаль....
ночевка в палатках двухместных
Там мужики больше суетятся))
Да тем же, чем и мужчинам. Если честно, не вижу разницы.. . Вячеслав - сочувствую, действительно не повезло. Может еще встретите.
Клим - спасибо, хоть признаете существование нас, "единиц, созданных для походов")))))
они там отдыхают и проверяют своих мужчин)))
Романтика.