Охота и рыбалка

Вкус какой рыбы , Вы уже успели забыть....навсегда???

О себе...хариус((( так давно это было - и поляна была КРАСИВА! Дымился костер - и жарилась рыППка! Никогда не вернётся - моего детства - улыбка((((((
Масляная, угольная, синекорый палтус, ледяная, сельдь алюторская .Да ее очень много которую забыли и на вкус и на внешний вид, ее не выгодно ловить и в Россию, выгоднее ее в Японию и Америку сдавать, спасибо Путину и Герману Грефу за аукционы и разбазаривание своих био. ресурсов http://viperson.ru/wind.php?ID=354882&soch=1 http://npacific.kamchatka.ru/np/gazeta/2001/1/tv4_29_01_2001.htm http://www.npacific.ru/np/gazeta/2004/?n=7&id=13114&nb=13114_6&d=5&t=f http://www.fishnews.ru/news/15618
Вячеслав Парманов
Лучший ответ
Сом в томатном соусе.
Килька пряного посола бочковая... 50 коп. за кило....
Рустам Кодиров Иногда продают....но я сомневаюсь в её происхождении((
Килька в Томате и свежо выловленные бычки и поджаренные, как семечки помню были в детстве, бабашка жарила.
Олег Мелихов
была такая рыба простипома а еще селедка иваси
Антон Чечулин
славно известные "ИВАСИ"и та о которой написал Кonstantin Roller
Рустам Кодиров Ентого))) нам уже не видать
- и , тем более, не ЕДАТЬ(((
Щучьи головы в яишне (яйцо с молоком) из русской печки.
Фугу
Ramil Ramilov
Бычки в томатном соусе в консервной банке.
Килька в томате. С о в е т с к а я.
копчёный осётр. ну а хариус... было бы желание, езжай лови... пока ещё он есть.
Стерлядь.
Shurik Ivanov
Сазана
Рустам Кодиров У Вас не ловится??
лосось
Хочу простого карася.
@V
@zi@tski Volk
солнечник, простипома.
3 года назад был у друга в гостях в Ростове-на-Дону, ездили с ним на рыбалку.. . Наловили карасика и несколько сазанчиков (кг под 2)....Вечерком сварили ушицу, пожарили карасиков, достали холодненькую из холодильничка.. . Пишу, а у самого слюни текут!!!
Иван Квитков
астраханская сельдь - ЗАЛОМ! Суперклассная вещь ...была. Сейчас почти вся мелкая, а значит костлявая. совсем не тот продукт.
Рустам Кодиров Ха!!!!
Лучше мелкая в доме...
чем вААще никакой)))
А я вот - по икре чёрной скучаю.. .

Кот не любит рыбу... Кот - он охотник, а не рыбак

Мурр!
щука. МММММММ,,, ,