Охота и рыбалка

С чем можно сравнить вкус рыбы СИБИРСКИХ РЕК!

Дмитрий Лукин
Со вкусом сибирских женщин??
Денис Музюкин
Лучший ответ
ой мама... вкус = такое дело,
что тут зависит всё от тела,
здоровья, и от языка.. .
Ловлю на Ладоге пока.. .

и тоже вкусно, а Чудское.. .
Там столько рыбы.. . Тут такое
что каждый, извини, кулик
к болотцу своему привык,

и каждый хвалит, что имеет
И верит ...Этим здоровеет
А кто-то ловит в речке Нил.. .
И там здоровый.... крокодил:)) )

Сижу, бывает, одиноко,
Есть рыбка даже в Ориноко,
И в Ниагаре.. . и в Неве
Хвала форели и плотве!
На вкус и цвет все фломастеры-разные. Но скажу свое имхо- сравнить можно со вкусом рыб из уральских таежных рек. Особенно с приполярного Урала. Где еще не загажено цивилизацией.
Медет Рахманов
кто же с этим будет спорить, но в каждом регионе есть своя прелесть
Владимир Ш
С апельсином, по чукотской шкале ценностей.
Hunter .
Со вкусом рыбы с Колымы, Кавы, Челомджи, Тауя, Олы, Армани и еще сотни речушек Магаданской области, Якутии и Чукотки.
Смотря каких рек. У нас тут в Западной Сибири есть и нормальные речушки, а есть и загаженные. Дак вот с первых рыба как рыба. А со вторых по вкусу напоминает калошу ))))
Лёва Покосов
да не с чем, вяленная щука и омуль, а уха из ершей приготовленная арямо на берегу - это просто не описуемо