Охота и рыбалка

А чего больше??? Рыбы в реках или звёзд на небесах????

Рома Степанов
Рыбы =) ее ж реально больше + еще и плодиться....
Мaksat **1993**
Лучший ответ
это загадка из той же серии -
дедушка пыхтун бабушке пихнул та зажала всю ночь продержала -замок
отгадай загадку и реши вопрос сколько у циганки на пинде волос -счётка обувная!
Матвей Асманов
Рома Степанов Или....по каким таким сусекам поскребли дед с бабкой....
и родили колобка????
Не надо нам мутантов....гномов...циклопов(((((((((((

А с цыганкой проще..
- лезвие потолще..
И ответ простой))))))
Конский волос
- ох..толстОй)))))))))))))))))
Звезд конечно, но не расстраивайтесь, как говорят наши ученые, рыбы достаточно в реках и озерах, даже если у вас не клюет значит рыба куда то ушла по непонятным причина (загрязнение и тд)
звёзд
Дмитрий .
Звезд больше.
звёзд на небе. Т. к. число звёзд бесконечно.
Каждый думает что звёзд на небе бесконечность а насамом деле и мы некогда не сможем их посчитать думает кажды. На этот вопрос каждый ответит: очень много. Но все же сколько - сто или тысяча? Такой ответ можно услышать часто. В каталоги внесены миллионы звезд. И правда, вид звездного неба создает у нас впечатление бесчисленности звезд. Как сказано у Ломоносова в знаменитом стихотворении: "Открылась бездна, звезд полна, звездам числа нет... " Но в действительности число видимых простым глазом звезд вовсе не так уж велико. Невооруженным глазом в безлунную ясную ночь в северном полушарии видны над горизонтом около 3000 звезд.

Много звезд на небе ясном
За ночь нам не сосчитать
Ну а если серьезно то, в видимой части Вселенной находится 70 секстиллионов звезд. Т. е. цифра семь и еще 22 нуля. Ну, короче, вот так:
70,000,000,000,000,000,000,000.
Разумеется, речь идет только о тех звездах, которые можно различить в самые современные телескопы, а на самом деле их количество бесконечно.

И разумееться как не крути звёзд всё ровно больше
Рома Степанов А кто-нибудь стаю сайры у берегов Чили сосчитал....
А сколько ещё всяких семейств..видов...и подвидов океанических????
Алексей Алёшкин ну рыб же точно не 70 сикселионов
Звезд конечно )