Охота и рыбалка

а кто нибудь ходил на рыбалку 31 декабря? и чего было?:))

Лёха Атакуев
да таг, там иго и встречали, бурно веселилися!!!!)))))))) )
Олег Лалетин
Лучший ответ
27 ходили, 1 щучка и пара ершей, в смысле - рыбок )))
Никита Галик
ходил)
баня была, точно помню)
девки были) , тоже помню)
шашлыки были)
а потом уже 1 января было)
Сергей Иванов
А у нас с пацанами традиция ходить 31-го на рыбалку. (если конечно погода позволяет на льду посидеть) Пока жёны готовят праздничный стол, что б им не мешаться, да и самим не маяться, лучше заняться любимым делом. А вечером когда приходим, готовиться и наша пойманная рыбка к Новогоднему столу. А дальше понеслось....
К!
Котик !
ни разу 31ого на рыбалку не ездил надо в этом году попробовать, сколько водки только с собой взять???
Юрій Гергелюк
31 декабря 2007 и 01 января 2008 года ездили вдвоем за 80 и 100 км соответственно. Мороз, помню, был по 25-28 градусов с приличным ветром. В первый день (последний день года) - хорошо добыли окуней, а на второй (первый день года) - практически одна мелочь, хотя и много - вероятно у рыб тоже отмечали Новый год, а с похмелья ау них аппетита не было. Но такая новогодняя рыбалка была первый и, может быть, в последний раз - все-же мы чаще нормальные люди...
31 на волгу, на базу отдыха. жерлиц выставим и в баню .а 1 янв. жерлицы проверяем. так что все как у людей.
хороший улов был, что же еще))))))))
Пришёл 4-го января... Жена голову сковородой разбила. Вот чего было....
было 5 судаков и 1 подлещик
Выпили ящик водки, поимел двух русалок а рыбу не поймал!
Hasan Bkk
Ничего особенного. Золотую рыбку не поймал, Деда Мороза не видел, Кондратий тоже не посещал... приехал с рыбой домой-стол.. гости.. . встреча Нового года. В этом году, если будет лёд, возможно, поеду опять.
A.
Abdulla .
Те, кому удалось выжить, всё равно ничего не помнят!