Охота и рыбалка
какой лучше выбрать стул для рыбалки ну там высокий с подлокотниками со спинкой или маленький как табуретка ?
Нууууу теперь только лежак осталось выбрать.
Я рыбак с 30 летним стажем, а вы только видимо начинаете, Чем вас земля не устраивает? А из аквариума рыбу стоя ловят вообще,
зависит от того кого ловишь где и как я всегда за альтернативу то есть каждому рыбаку хороший стул**-трещу-допустим на волноломе ловить там стоять то возможность не велика а ещё и стул мастить там хорошо поджопник иметь подвязной к поясу в инете посмотри может понравится -а на берегу когда кефаль в дальний заброс ловлю то да можно и погурманить хороший стол хороший стул -* а вообще конечно самый шик это когда твоя прислуга тебе на берег выносит мягкий уголок из крокодайловой кожи и ты сделав заброс ожидая поклёвочного удара в спининг -рывка снасти -сидишь глядя на горизонт слушая как рядом лауреаты премии имени какого нибудь глинки для тебя мурочку лобают а ты коньячишку из большого бокала отпивая думаешь что жисть удалась! так что стул как видешь это очень важная вешчььь на рыбалке нет стула нет жизни! -удачного вечера и каждому рыбаку по конкретному стулу!!!
Артём, если позволяет, то приобрети высокий со спинкой и подлокотниками, он удобен не только для рыбалки, можно просто возить на пикник к примеру. А если нет возможности и желания таскать лишний вес то возьми маленький, он лёгкий и удобный в плане транспортировки... .
Тебе выбирать, в магазинах этого хватает!
у меня такой

лиш бы этот стул был не жидким....
Небольшой. Со спинкой. Складной.
Чтобы в сумку или пакет помещался и ещё место оставалось.
Из этого стульчика можно сделать табурет - достаточно спинку опустить.
Я на таком и лето и зиму рыбачу.
Подлокотники могут помешать свободе движений в нужный момент, а вот спинка не лишена оснований.. . главное - полегче и поменьше.
Мне теща подарила стульчик по типу как у Романова Николая, только ткань камуфляж, и под сиденьем сделан прорезиненный изнутри подсумок., очень удобно допустим на короткие рыбалки выбираться, кинул в этот карман самые необходимые мелочи, наживку и пошел рыбачить.)
главное чтоб в транспортировке тебе было удобно. лучше конечно крысло раскладное.
с маленьким стульчиком ты сможешь разместится на любой ограниченной территории ведь не всегда возле воды ровно и гладко, а с большим я думаю это будет проблематично.... но если заранее знаешь места где постоянно ловишь, то бери конечно по комфортнее ...самое главное это спинка т. к. спина больше всего устаёт, а руки можно и на колени положить :-)
Всё познаётся опытным путём. Мы все такие разные.. . кому удобнее так, а кому-то эдак...
Маленький, и, желательно, складной