Охота и рыбалка

Подскажите, какой мотор поставить на шестиместную ПВХ без прав. Suzuki благополучно умер через год навсегда

А1
Амир 1234
ставь китайца, они дольше живут
Xurmat Ruzumov
Лучший ответ
права по любому нужны...
Евгений @@@@@@@
чем каждый год покупать изнасилованные движки до 5 сил (чтобы без прав) лучше купить движок сил на 15 и права к нему.
у меня лодка 4+1,движок ямаха 4 лс. одного меня на глиссер выводит, а двоих уже нет.
задумываюсь о покупке движка 9,9(форсируется до 13)и права к нему.
Очевидно причиной смерти твоего мотора, стало постоянное превышение частоты оборотов вращения коленвала. Лодка - плоскодонка, чтобы выйти на глиссер нужен более мощный движок, и при движении не желательно выдавливать всё из мотора - движок ревёт, а скорость не увеличивается. А проще - тахометр в помощь.
Дима Пак
У меня ПВХ-шка Кайман 369 и дрыгатель Ямаха 20 л. с.... Отличное сочетание, вчера проверял.. . А на счер прав не парься, нет так уж и сложно их получить.. . Техосмотр на лодку - фигня...
Sibiryak Yamalskiy
если он умер, грешить нужно на себя. меркурий, тошибу,... ставь любой, не подвальной сборки, поближе познакомься с инструкцией эксплуатации и все будет отлично. семь футов -под килем.
Хороший движок попался, целый год промучился. Вы бы, если б сами эту лодку таскали, раньше б помЕрли...
Samir Kerimov
Без прав моторы до 5 сил можно ставить, насколько помню. Умерший через год Сузуки - нонсенс, чей-то вы сами накосячили. Под какой мотор лодка, я б от этого все-таки отталкивался. Для 6-местки под полной загрузкой 5 сил - не думаю, что быстро будет.