Охота и рыбалка

Можно ли охотиться (на животных) пистолетом, переделанным из газового в боевой?

и насколька велика разница использования охотничьего ружья от такого пистолета?
Конечно можно, Альбиночка, т. к. еще не все ЗОНЫ такими как ты заполнены.
Приходи, мы будеи тебе ну очень рады.
Не слушайте никого! Конечно можно! Лучше начинать с охоты на кабана или на медведя.
Газовый пистолет никогда не станет боевым... .
А если и сделаешь, то прежде чем применять, почитай инфу - у скольки людей случалось, что ствол рвало, как люди калеками оставались.... и все по своей тупости.

У боевого патрона гораздо больший заряд пороха, а значит и температура, энергия в дуле будет значительно выше, чем при стрельбе газовым зарядом.

_______________________

Потом ...пистолет это оружие шансовое и используется в бою на ближних дистанциях и никак для охоты. Ну конечно можно гипотетически представить картину.... Тебя загнал кабан или лось на дерево и ты шмаляешь в него, дабы спастись ))))
Rustamchik Qurbonov
Примерно так же, как идти на рыбалку с кухонным столом вместо удочек.
Ни один пистолет не является охотничьим оружием. Нельзя.
Конечно можно! Только ментам не показывайте свою пушку, а то закроют лет на 10. Разница между ружьем и пистолетом огромна. Как между катапультой и рогаткой. Диаметр ствола ружья (наиболее популярных моделей) 18-20 мм, а у пистолета - 9 мм.
Алексей Бабкин
Нет, нельзя. Разница в дальности и точности стрельбы.
Переделка-запрещена.
Охота с пистолетом-запрещена.
На этом теория заканчивается...
Ulukbek Islamovich
лучше вообще не охотится! Неужели вам не жалко животных?