Охота и рыбалка

Кто может сказать, что не дрогнув, сможет отрубить голову курице,

утопить слепого котёнка, купировать хвост щенку? Раздавить клопа, прихлопнуть муху - не в счёт.
Вообще то я хладнокровная, надо-значит надо! Это же не просто так-ради забавы. удовольствия.. это жизнь со всеми своими укладами, тем более держа свое хозяйство.
так-же и выбраковка собак (охотничьих).. лучше застрелить. чем отпустить голодать. так-же и про котят.. лучше сразу утопить (еще слепых) чем выбрасывать живьем в мусорные баки.. что городские и делают)).. да и есть селяне.
Марлен Калиакбар
Лучший ответ
Курице запросто, жена из деревни.
Cтас Новак
Курице-да, свинюшку зарезать-легко, а вот на друзей человека рука не поднимется.
Ян Кикайте
подопрёт и себе яйца отрежишь жизнь дорогая штука! каждый человек способен на многое только нужно уметь заставлять 1
Нашёл, чем народ сподвигнуть хвалиться. Жизнь прижмёт - себя за жопу укусишь. Можно многое по обоснованной необходимости сделать. Но котёнков топить или с собакой что-то нехорошее сделать, нет уж, изволь.
Sadko Sadko
Когда первого своего кролика забивал, то готовился очень долго, сам себя уговаривал, что это необходимо и в конце концов с поленом наперевес, и кличем: "Я тебя породил, я тебя и убью... "завалил таки зверя ((( Потом было много разной животины, делаю это спокойно, потому как надо и это кому-то делать... Оговорюсь сразу, что удовольствия мне это не доставляет.
проблем нет
я могу сказать; и не только курице, главное моральный настрой; человек это труднее, но если настроить себя что враг твоей семьи и народа, легко рубится. а курица? что курится? главное что бы пилось.
А куда у твоего красивого кота уши делись?
Shuhrat Usmonov
Вадим Кузьминов купировали наверно
все приходит с опытом
и куриц и свиней и коз колол, вырос в своем доме, а вот с котятами и щенками не могу ничего сделать
котенка не смогу, остальное без труда.
Юрий Юкевич
Курицу-легко, котенка нет
Забил бычка топором, непросто получилось. а курица это фигня.
Отрубить голову курице - да. Утопить котёнка - нет. Раздавить клопа - тем более да.