Охота и рыбалка

Бобров едят?

Вот компьютеров напокупают, а как ими пользоваться не ведают. Рассказываю: набираешь в адресной строке браузера адрес любого поисковика, лучше GOOGLE, в строку поиска забиваешь интересующий тебя вопрос и получаешь примерно такой ответ:
РЕЦЕПТЫ ПРИГОТОВЛЕНИЯ БОБРА
1. Из мякоти нарезают кусочки 150-200 г. , не толще 1 - 1,5 см. Их слегка отбивают, солят, перчат, кладут на них нарезанное соломкой сало, завертывают в виде рулета иобвязывают шпагатом. Жарят в большом количестве жира 35-40 мин. Подают с майонезом и тертым хреном.
2. ШАШЛЫК ИЗ БОБРА
Можно использовать все мясо кроме ребер. Вымачивать не обязательно, но желательно! А вот мариновать нужно так: ( из расчета 5-7 кг ) стакан воды, 7 луковиц среднего размера тертые на грубой терке, 2 ст ложки яблочного уксуса, соевый не соленый соус грамм 50, столовая ложка молотого имбиря, чайная ложка кумина с тмином. В процессе жарки 2-3 раза прокапать все мясо лимоном.
3. БОБР ТУШЕНЫЙ
1 кг мяса бобра, 2 столовые ложки сливочного масла, 2 моркови, 1 луковица, 1 стакан сметаны, перец, петрушка, соль, 4 чайные ложки муки, немного бульона или воды, 1 чайная ложка лимонной кислоты. Мясо вместе с костями обсушить и порубить на небольшие кусочки. Посыпать смесью лимонной кислоты, перца и соли, обвалять в муке и обжарить в сильно разогретом жире. Мясо сложить в кастрюлю, залить оставшимся жиром, водой и бульоном так, чтобы мясо было наполовину покрыто жидкостью, добавить обжаренный, мелко порезанный репчатый лук, петрушку, крупно натертую морковь. Тушить следует на легком огне в плотно закрытой кастрюле. Когда мясо будет готово, влить сметану, снова довести до кипения. На гарнир подают отварной картофель и зеленый салат. Подавая на стол, уложить на большую тарелку кусочки тушеного бобра, а вокруг них – отварной картофель.

....НУ И ТАК ДАЛЕЕ... .
Илья Суслов
Boris * Яндекс лучше Гугла)))
Деликатес.
Влад Borman
Если правильно приготовить - вкусное мясо.
и крыс тоже.
У бобра больше ценится "струя" . Настоенная на спирту придаёт мужикам недюженной силы. . ))

А вот тут
http://talks.guns.ru/forummessage/14/438475.html
рассказывают кто кого ел.. .))
Даже ляжку в зоопарке от мёртвого льва отрубили и съели))
Аюб Азизов
Yhlas Atajanow что такое струя ?
А нужно? Они добрые твари - никому плохого не делают! Хатки строят - деток выращивают. Они как наши дети, только маленькие.. . Простите, если что не так сказал!
Zohidjon Akramov
Приходилось дважды. Вкусен и жирнен!
__V.i.p __
На любителя мяско хотя и мягкое специфический привкус что называется деревяшкой. . самое удачное закоптить предварительно вымочив в специях
Алексей Палий
И сусликов тоже
Nazim K
еще как
ооочень вкусное мясо
съеш бобра спасешь берёзу
Серёга Оздоев
глупый вопрос
вам такой же-вы наркоман?
Даня Мельников самый деликатес, хвост
да
Сергей К
по-ходу едят все, что шевелится :)))
Едят, но вам что жрать не чего?
Тургин Тохтахунов Мне делать нечего, вот и любопытствую.
Миша Афанасьев Я слышал что даже андатру едят