Где то одна стерлядка валяется. Вернее была куплена №№-ное количество лет назад на трассе Самара-Уфа то-ли вяленая то-ли копченая стерлядь. По приезду домой была куда то заброшена и забыта. Спустя 2-ва года была случайно обнаружена в окаменевшем состоянии. Так и лежит как сувенир - лакированного цвета.
Был удачный опыт - покрытия головы данной стерляди санитарным строительным силиконом. После затвердевания - силикон как презерватив был снят приняв точную форму. Далее в форму залита бетонная смесь с пластификаторами для изготовления брусчатки и утрясена на вибростоле. После затвердевания форма как резиновая перчатка легко снялась. Вот - тоже где то валяется каменная рыбья голова.
Больше рыбных сувениров нет
Охота и рыбалка
только что сфоткал
У кого какие сушеные рыбьи головы на стенках висят?
Щучья висит с 90-х годов. После ловил и крупнее, но как-то не удосужился подсуетиться насчёт голов. Эта хоть и не крупная (4500 гр), но она была первая таких приличных размеров.

У меня долго не висят, я их съедаю. Карпики, окуньки.

Две щучьи головы на работе висят.
Карп, карась, щука, головастик))
У меня в гараже лежат акульи челюсти, причем выловленную самолично. Не знаю по весу сколько потянула-думаю100-150кг. Вываривать их не хотел (вываливаются зубы), покрыл прозрачным лаком-все равно запах остался спецефический.
Щучья голова
У меня щучьи бошки сухие где то на балконе лежат - давно хочу на стенку повесить да все никак руки не доходят.