Охота и рыбалка
Когда зимой в одиночку рыбачите бывает, что сами с собой разговариваете? Или только ко мне стучится шизофрения....
Я и зимой и летом. А когда срывается далеко слышно как я разговариваю.
Имею качественный фм-приёмник и мр3-плеер в мобиле. Вот они двое и не дают скучать!
Александр Иванов
Точно! МП-3 плеер это тема. Я о нем не подумал не любитель, но на зимней рыбалке это скорее всего то, что надо..
У нас в одном пруду ловился ну очень крупный карась !( 1 кг и более ), ну очень редко. Мой знакомый рассказывал - Сидишь. Сидишь. О чём только не передумаешь !

Ну, когда срывается рыба или падает бутерброд в лунку, бывает.
тебе наверно приятно с умным человеком поболтать ?
Александр Иванов
Нет я не люблю один рыбачить.
Я зимой как-то не очень рыбачу, а летом я себе и песни пою. Я люблю в одиночку рыбачить.
тю.. . я на охоте такое себе наговорю, за что другому точно бы тумака дал! но ничего терплю и разговариваю дальше!! !
например, когда то на охоте промахнулся и не попал в зайца.. . через минут десять сгустился туман как молоко ничего не видно, ориентиры потеряны, навигатора нет а в компас я не смотрел.. . кроче в сердцах сказал - ну че, ж... па, допрыгалась?
ж... па ответила, но по своему.
Мне проще. Я если один в угодьях, то у меня за компанию одна/две собачки. Собутыльники они конечно НИКАКИЕ, но слушатели-ОТЛИЧНЫЕ.
Станислав Лукьянов
Ну а по вечерам-радиоприёмник (как "сотоварищ" коротания длинных вечеров)-РУЛИТ!!!!
Где ещё разговаривать, как одному на рыбалке! Так сказать мысли в слух!! ! А мыслей то у нас ОГО ГО!!!!
Да не парься по этому поводу. Не только зимой ( б.. . чё ж так холодно.. ) Не только на рыбалке. Но и в машине и в душе бубню. . Возрастное наверное
вчера только говорил себе : - Дурачоооок, одень варежки быстрее, ну и что, что голыми руками лучше удильник чувствуешь...
Нормальное явление. Напряжение снимает.
Часто с рыбой базарю.
Конечно, обычной процесс на рыбалке!!!
бывает
в этом ты не одинок я с тобой.