Охота и рыбалка

как бороться с морской болезнью

Владимир )))
В самолётах дают тоблетки "Аэрон". Все говорят, что они ни хрена не помогают. А не помогают они потому, что принимать их надо не во время полёта или любой другой качки, а за час до того как...
Денис Лукьянов
Лучший ответ
Друг, перепробовал все таблетки и травы. Помогает, только водка! Он на воду выходит, почти всегда, под шафэ! Если трезвый и небольшая волна-через час просит пакетик, но пакетика не находится и, он удобряет Ладогу из всех, извиняюсь, дырок!
Ерсин Муканов
Имей фото порнозвезды.. .
Какой ? -Сам выбери... .
Поможет... отвечаю!!!!
купи АЭРОН, я сыну давал, его даже в машине укачивало, таблетки помогали -http://www.vse-lekarstva.ru/lekarstva/tabletki_aeron.htm
Илья Титков
медикаментозно и внутриполостно -детям таблеток себе коньяк и не хавать ничего перед переплытием
Родкин Алексей
или АНТАБУС и стакан водки
Bakytzhan Zhakyp
Илья Титков с антабуса меня от пол стакана портвейна чуть кондратий не увел
Выпей литр морской воды. На флоте так посвящали молодых. После этого так хреново, что качка становится мелочью.
Ярослав Шайбаков то что отравить человека хочешь? сдуру выпьет и начнутся проблемы с почками (как минимум), обезвоживание из за большого количества солей в морской воде.
либо пить таблетки от укачиваний, либо тренировать. Чаще кататься на каруселях: ) и кружиться
В моря чаще ходить.
Меня научили старшие пацаны, с которыми служил и нёс вахту в кормовом отсеке, грызть пшеничные сухари во время качки. После пятого-шестого сухаря начинаешь чувствовать себя вполне достойно. Если практиковать это постоянно, то со временем пофиг вся качка. Правда есть побочный эффект-с началом качки начинается дикий жор.
Смириться)))))))
I Vam Ne Xvorat
Есть специальные таблетки, но от них не всегда есть толк. К морской болезни привыкаешь со временем, даже у "морских волков" в жестокий шторм бывают проявления морской болезни.