Охота и рыбалка
как бороться с морской болезнью
В самолётах дают тоблетки "Аэрон". Все говорят, что они ни хрена не помогают. А не помогают они потому, что принимать их надо не во время полёта или любой другой качки, а за час до того как...
Друг, перепробовал все таблетки и травы. Помогает, только водка! Он на воду выходит, почти всегда, под шафэ! Если трезвый и небольшая волна-через час просит пакетик, но пакетика не находится и, он удобряет Ладогу из всех, извиняюсь, дырок!
Имей фото порнозвезды.. .
Какой ? -Сам выбери... .
Поможет... отвечаю!!!!
Какой ? -Сам выбери... .
Поможет... отвечаю!!!!
купи АЭРОН, я сыну давал, его даже в машине укачивало, таблетки помогали -http://www.vse-lekarstva.ru/lekarstva/tabletki_aeron.htm
медикаментозно и внутриполостно -детям таблеток себе коньяк и не хавать ничего перед переплытием
или АНТАБУС и стакан водки
Илья Титков
с антабуса меня от пол стакана портвейна чуть кондратий не увел
Выпей литр морской воды. На флоте так посвящали молодых. После этого так хреново, что качка становится мелочью.
Ярослав Шайбаков
то что отравить человека хочешь? сдуру выпьет и начнутся проблемы с почками (как минимум), обезвоживание из за большого количества солей в морской воде.
либо пить таблетки от укачиваний, либо тренировать. Чаще кататься на каруселях: ) и кружиться
В моря чаще ходить.
Меня научили старшие пацаны, с которыми служил и нёс вахту в кормовом отсеке, грызть пшеничные сухари во время качки. После пятого-шестого сухаря начинаешь чувствовать себя вполне достойно. Если практиковать это постоянно, то со временем пофиг вся качка. Правда есть побочный эффект-с началом качки начинается дикий жор.
Смириться)))))))
Есть специальные таблетки, но от них не всегда есть толк. К морской болезни привыкаешь со временем, даже у "морских волков" в жестокий шторм бывают проявления морской болезни.
Похожие вопросы
- Морская болезнь, это приговор или есть свет в конце волн ?
- По морской рыбалке дадите квалифицированный совет?См. в нутрях...
- А брать на рыбалку морскую капусту(консервы) это плохая примета?
- может ли речная рыба выжить в морской воде и соответственно морская в пресной?
- Морская вша. Можно ли употреблять рыбу если на ней эта гадость?
- Рыбак - человек нездоровый. Хронически. У большинства эта болезнь вялотекущая, зачастую имеющая сезонный характер,но все
- А ВЫ как думаете, ОХОТА это хобби или болезнь? и как от нее лечиться?
- Не могу заборсить блесну спинингом в виду своей болезни, а есть для этого спининг забрасывающий блесна самовыбросом
- Как бороться с срачем на водоемах, в лесах и прочих местах отдыха на природе?? ? Приглашаю к разговору)))
- Как бороться с агрессивными рыбаками?