Охота и рыбалка

что будет если милиция у тебя найдет пневматический пистолет с документами на него но тебе нет 18 лет????

про правилам могут затрать в опорку, там вызовут предков они заплатят штраф там 500 чтоли рублей ( если честно не помню) , ну соответственно получишь пиз**лей и все! жизнь прекрастна!!!
Игорь Антоненко
Лучший ответ
Расстреляют их этого ствола.
Илья Ротов
не посадят, а если ты лох, то еще и отнимут по беспределу!
Ооо Галеон+
никогда не носи полностью заряженным иг отовым к вы стрелу оружие балончик и пути желательно что бы лежали в другом кармане тогда можно отвертектся тем более если у тебя есть паспорт на оружие
Пиз... й дадут да и ствол отнимут.
Где мои семнадцать лет?
На Большом Каретном.
Где мои семнадцать бед?
На Большом Каретном.
А где мой черный пистолет?
На Большом Каретном.
А где меня сегодня нет?
На Большом Каретном.
ничего не будет. если, конечно, ты им 5 минут назад никому в лицо не тыкал. да и какие на него документы?
ну во-первых ППС не имеет право проводить досмотр наместе (на одном из оружейных форумах уже подобное обсуждалось. порыскай по talks.guns.ru .)

во-вторых мне есть 18лет)))
.носи с собой вазелин, ну так "на всякий случай")) (писталет смазывать))))
A.
Almaz .
если нет разрешения на оружие то грозит маленькая жопа, лучше оставить дома сие орудие
Sherami Vip
Захотят лаве, запугают что в ментовку заберут.
P,S/ носи серебряные пульки (против оборотней в погонах)) )
Ничего не будет! На него лицензия НЕ НУЖНА! Единственное если будете стрелять в городе, . выпишут административку штраф 1500 рублей! И опять же, так как он имеет сходство с ПМ, то не следует в общественных местах его показывать, а тем более в кого то целиться!
Олежище Jktu
будет разбирательство веть разные люди и ситуации а в конце концов скорее штраф или привлечение на неск лет особого....