Охота и рыбалка
расскажите как поймать зайца
Мы всегда в детстве на петлю ловили (на тропах) . Если интересно могу написать подробней!
Денис Тульчинский
да, напишите пожалуйста, если не сложно)
Заяц, сука дикий.... Его просто так не поймаешь, да и охотник должен уметь стрелять. Голыми руками с криками - "Стоять Зорька !!!" Так же не советую на него идти ))) Обманет, а бегать по следам будете чревато оказаться потеряшкой в лесу. На крики - АУ !!!ЛЮДИ !!!Обычно никто не откликается ))))
Я знаю, но писать не буду. Зайцы тоже хотят жить!
Наломай в лесу немного осиновых веточек, пописай сверху. Зайцы начнут приходить по ночам грызть солёную кору. Спрячься рядом, сиди тихо-тихо, как придёт, накинь на него фуфайку. .
Только не ешь его, пожалуйста...
Денис Тульчинский
блин, ну и советы...)
Олег Литвяков
Коля!Зачёт!!!!
Глеб Карпушкин
Главное чтобы быстрее зайки не пришел - Бабайка ))))
давече снится мне сон, я с дедом моим на фритцев по пластунски гребём -тишина ночь ни звука и тут пронизывающий надвигающийся свист и как пистанёт рядом с нгами естестно я с перепугу подорвался и на полусогнутых бегом дед орёт лягай внучек лягай я смотрю уже и фашистские акопы рядом парибавляю газу а ту зайчёнок * меня в разы обходит как стоячсего и делает самый главный прыжок в своей жизни -и бамс в окурат в ненмецкую пароволочку и так неудобно прям как в петлю и повис -это всё как в кино медленно проходит взрывы рядом земля кровь говно кишки всё в перемешку летает а я зайчика вижу он смотрит на всё это и видать тоже немца по матери на последок кроет, короче я его освободил под фуфан и душегреечку запхал и айда на гада фашистского вообщем мы в том бою много немцев с этим зайчиком набуцкали, после боя деда правда не нашли выидать пал он смертью храбрых, потом я зайчика отпустил ну ни фашист жи я чтоб нашего русого зайчика душегубить, а тут быц и как назло мобила протрубила подьём -ну я и подорвался в сартир а потом на каторгу!
Денис Тульчинский
:(( задумаюсь
зайцы как кролики тра**ся любят) ) на это и лови)
Денис Тульчинский
спасибо. воздержусь от такого способа)
в моем детстве по телевизору шла специальная передача, про то как поймать зайца--Ну погоди!
зайца надо ловить за яйца
xD
Согласен с Космонавтом! xD
никак
Денис Тульчинский
многообещающе)