Охота и рыбалка
Что лучше ямаха или хонда?
Как мне кажется что нужно по моделям рассматривать, Посоветуйте, пожалуйста. Итак, что лучше yamaha 50 FETL или honda BF50D LRTU?
у меня и мотор и снегоход - всё Ямаха.. .
- грех жаловаться....)
что бы дать совет надо поюзать для сравнения хотя бы три хонды и три ямахи, а я подозреваю что у большинства советчиков и одного такого мотора не было !
ага-жигулёвское или клинское*-хотя и то и то разлито в подвале соседнего дома таджиком Тофиком
конкретно сколько у тебя денег -*и что ты хочешь получить в итоге-а просто использовать имя это не дело -так как за раскрученые брэнды ты переплачиваешь 200-300 баксов как минимум -покупай китай малазию и будь счастлив за минимум вложений -
А мне больше всё женщины нравятся.
Хонда
Хонда три года даёт гарантии и не распыляется на двух тактные модели-это даёт ей приоритет в моих глазах, на деле будешь при нормальной эксплуатации ездить так же беззаботно в плане надёжности на обеих марках.
любая хонда неприхотлива и долговечна, любая ямаха шустрее и быстрее, а что лучше выбирать тебе
Хонда!!!
У меня Ямаха и отличный мотоцикл, не подводил ни разу 3 год езжу, не ломается тфу тфу тфу =)
лучше баба люба с соседнего дома!
Хонда
бери то что твоему глазу приятнее я имею в виду цвет, наклейки, форма, возят все моторы одинаково только звук двигателя немного разный. я когда покупал заебался слушать всяких пиздаболов
Хоооооооооондааааааааааааа
ямаха
хонда, бери лучше её