Охота и рыбалка
Почему у всех спиннинги,оборудование,то се...а как взять палку,леску и червей,чо по-старинке не как?Я так рыбачу)))
да ложил на нанотехнологии. . я иду на рыбалку не за рыбой и не за трофеями, я свободен и меряться не собираюсь, все у меня в порядке, видел я эти соревнования кошельками. за рыбой я иду в магазин, а на рыбалке я отдыхаю и больше рассматриваю листики и то что собак принесет чем поплавок, но без улова ни разу не уходил, я вырос потому что на берегу.
Александр Фёдоров
Юря я тя понимаю то,лучше исправь маты!!!!
На рябиновые и ореховые палки, наловился в детстве. Пора и удовольствие от рыбалки получать.
Помню свой первый спин из клеенного бамбука. На нём можно было повеситься! А наш питерский спиннинг из лелумина за 9р 20 коп... На пару кг щуку через борт без подсака!! !
Нет! Прошли времена первобытных орудий.
Да без проблем при условии, что голову будешь мыть щелоком и купаться в бане истопленной по черному.
Слушать песни только из грамофона ( не патефона !!!) Ходить зимой только в пимах а не в теплых сапогах .
Волосы красить только хной . Вот тогда я с большим удовольствием возьму камышинку, поплавок из пера или пробки, крючок из иголки и суровую нитку вместо лески .
Я хоть и давненько не ловил на поплавок, считаю, такой способ самым отличным отдыхом на рыбалке. Просто в наших краях сложно найти место для ловли например маховой удочкой. Что бы ни говорили, поплавочная удочка. это самая классическая снасть.
Да ловить-то можно на всё что угодно, хоть на швабру, другой вопрос-что удобнее?
Не смотря на то, что ловлю на спиннинг, но иногда не чураюсь взять в руки и обычную палку из орешника с поплавком из гусиного пера или пенопласта... и ничего, клюёт ведь
Фото не ахти конечно, палку не видно, а вот поплавок из пенопласта разглядеть можно.
Улов карасики-гибриды

Кто-то творит моду, а кто-то ей следует. А кто-то живёт так, как считает правильно.
Я тоже одеваюсь на Азербайджанском рынке и не пойму зачем те же вещи покупать втридорога.
Андрей Кондрашин
Речь не идёт о супердорогих девайсах,но соответствовать прогрессу-надо!Я очень сомневаюсь,что эта Козявочка,ловит на осиновую или бамбуковую палку,имея интернет.Может старый оленевод в Якутии и пользуется такими средствами,но прогресс и у них присутствует.
а еще с этой палкой и леской поехать на рыбалку не на полноприводном универсале с климат контролем. а на самодельном самокате, где вместо колес подшипники. и выплыть на воду не на лодке пвх с мотором. а на камере от грузовика.
Для меня рыбалка - это отдых. Да-да, именно палка, леска.. . Ближе к природе надо быть)))
Потому что на дворе 2012 год
можно если живешь в колхозе, и никуда выйти не можешь я так рыбачил до 9 лет
Александр Фёдоров
и теперь тебе 10лет и ты типо по-умнел?не умничай тут.
Александр Шишацкий
причем тут колхоз!? и я так бывае рыбачу! тема для тех кто постарше и по опытней.
да че там спиннинги почти у всех уже есть симуляторы русской национальной рыбалки.