Охота и рыбалка

кто любит рыбалку на карася?

Рыбалка на карася, это самая замечательная ловля на мой взгляд,.. .
Когда ранним утром сидишь на берегу с удочкой, встречаешь рассвет, На воде замечаешь подергивания поплавка, и делаешь подсечку, как только чувствуешь упорные рывки рыбы, сердце замирает, теряешь чувство времени, видишь в глубине блеск золотой чешуи, и вдруг судьба дарит тебе огромного "корасищщу" Ложишь его в садок, руки в рыбьей слизи, а сам радуешься... .
- Вот это настоящая рыбалка!!! !
Ниже представлено Карасиное озеро в Липецкой области

Никита Гаврилов
Лучший ответ
Сама рыбалка увлекательная, но весь улов скармливаю кошке.
Костлявый и не вкусный!
Лучше запечь окуня или щуку!
Gasparyan M
Щас карась в лицо запомнит и фиг клевать будет
Уразов Асхат
Люблю карасиков золотистых. Небольших, сочных, прожарить хорошо, улетают, как семечки. А чтобы кости не мешали - нужно надрезы делать, тогда вилочки прожарятся.
Андрей Мурашов
я люблю
Обожаю с бредешком по старицам. Класс!! ! За час несколько мешков можно взять, а потом....
Даниял Искаков
Ловить люблю. Карась клюет довольно таки бойко. А если экземпляр хороший попадет, то и вываживать его интересно. А вот есть не особо, уж больно костлявые они.
Андрей Милохов
люблю я карасёвую панимаш ли рыбалку
карась -карп это нечто, хотя и костей много!! карася лутше всего ловить на спутник, а карпа на удочку (это на мое мнение)!!! в часа 2-3 ночи клюет очень хорошо, и так до позднего вечера!
&C
>I'm Crazy=)
Adilbek Kabievi4 карась на спутник а карп на удочку пипец тогда и фидером форель а ультралайтом сома
Эх, скорее бы в отпуск...
Fata Morgana
Обожаю ловить карася. Самая прикольная рыба для ловли на поплавочную снасть (моё мнение). А чтобы есть было удобно надо надрезы делать (как говорит Борис Мельников) , ятак их всегда жарю. скорее бы на рыбалку...
все любят
Сергей Сеновцов ванечка ! ты проёбаный мудак , даже ответы открыть не умеешь на свои вопросы , что бы тебе хуёв напихать , а уже ответы даешь !
АГА ЕСЛИ ЕЩЕ И КЛЮЕТ С РАЗНИЦОЙ В 30 СЕКУНД :)