Охота и рыбалка

Завтра на рыбалку на карася... будет ли улов удачен?

чувак. обожаю рыбалку! тебе повезет безусловно!!!!
Vitaliy Filatov
Лучший ответ
Будет тебе УДАЧА!!! !

А я на ночь пойду!! !
Вот сюда!!! !

С одной стороны море, а с другой залив с пресной водой !!

Со стороны моря камбала, а в заливе судак уже пошел !!!
Правда в темноте на камнях опасно, но мы все рыбаки экстремалы)))))))))
Адиль Казбеков
Давление вроде растёт и луна молодая... по всем приметам должен брать. Всё зависит от карася.
Sergei Boldyrev
Рамин Нефталиев От рыболова зависит не меньше.
будет.
не забудь поделиться
Главное - широкий ассортимент наживки и пораньше начать ловить.
Seyithan G Gürbüz
если у вас так как у нас жарко... то наверно врядли если только вечером.... у нас второй день жара.. . в дождь позавчера брал окунь... как началась жара вчера нет окуня.... как зашло солнце только 4 поймал.. . думаю сегодня будет тоже самое....
Abdrahman Nurulenuli
В субботу была на рыбалке, клев.... тишина... Но!! ! Зато, от скуки пошла поблеснить и 3 щуки: 1,1; 0,9 и 0,3кг.!! !
Но завтра обещают отличную погодку для рыбалки, так что БУДЕТ!!! !
Ни хвоста, ни чешуи!!!!
Борис Уваров
А чтож не быть улову, карась отнерестился и теперь отедается. Карась раба пофигист ему практический не интересно какое давление и что оно делает подымается или падает. Темболее если в выбранном водоеме его много.
Главное не улов, а полученный кайф от процесса...
смотря где ловить, в москве я ловил 2 дня назад, глухо, скоро проверю сново =) а так удачи =)