Охота и рыбалка
Был на рыбалке в Леднево, какие-то козлы сняли с машины колеса. Как их еще назвать?
забудь. хотя можешь посмотреть по газете кто колеса одинакового размера продает. в будущем увидешь что воруют бей, бей, бей любыми побручными предметами. и не вжно у тебя воруют или у другого.
Ребятам на колёса нехвотало.
Измельчал народ.. . Раньше на весь день уходили и даже машину не закрывали. У меня у знакомца около дома резину поменяли.. . Вместо импортной резины какой-то "воронеж" поставили разлохмаченный.. .
Не-е, всё... Надо гараж покупать.. .
Wladimir Rizhkovsky
Вот и я говорю КОЗЛЫ!!!
Назвать то их можно по-разному, только, вот колеса от этого не появятся! А гопники, были, есть и будут всегда, от них, как от тараканов, невозможно избавиться и не помогут никакие «секретки»!! ! Ведь вы же ездите на рыбалку, а не за рыбой, я так думаю, поэтому, просто, по возможности, или оставлять машину в ближайшем поселке, за небольшую плату всегда находятся желающие посторожить, или выбирать место лова так, что бы машина всегда находилась в поле зрения. И нет никаких проблем!
Удачных рыбалок и безпроблеммных возвращений домой!! !
пирарасы, у"пки, мудачьё, продолжать?. .
Шоб им! Каззлы...
Wladimir Rizhkovsky
Спасибо!!!
Местная гопота.. .
На Ладоге вообще стало твориться страшное.. Раньше ездил, машину кидал и не думал даже.. А тут почитал форумы, и просто уродуют машины и обносят, катера с прицепами даже угоняют. .
Так что теперь задумываюсь уже, ехать ли туда. .
ЗЫ Работы нет, местные синячат, а тут своруют, и рыбаков отпугнут. .
Пид*ры ((
Wladimir Rizhkovsky
Теперь только на танке!
думай лучше о новых колёсах
Wladimir Rizhkovsky
Уже поставил.
Руки ножовкой за это. Хоть по одному секретному болту поставь.
Да не гони! подавятся они твоими колесами! хуиплеты!!
Воры
Гопники
Падонги
С)) и
Пи))) Ы
Идиоты
ЭМО
Гопники
Падонги
С)) и
Пи))) Ы
Идиоты
ЭМО
Wladimir Rizhkovsky
Спасибо, на душе стало легче.
ставь секретку на колеса в любом магазине запчастей продаётся стоит рублей 50- 90 не более. зато потом сэкономишь больше.
Wladimir Rizhkovsky
Теперь уж поставлю.
Эти козлы чтоб не штрафовать тебя за сети и т. д вот и сняли )
Wladimir Rizhkovsky
Я даже летом в сети ловлю.
ублюдки
готы
колёсососы
твари
готы
колёсососы
твари
молодцы ребята
Wladimir Rizhkovsky
Тоже промышляеш?