фигня это всё..тухлое мясо. .
Всегда на кусок свежей рыбы ловил. Успешно.
Охота и рыбалка
Какая наживка лучше для ловли раков?
тухлое мясо.
экономически выгодно на рынке в рыбном отделе купить рыбные головы на раколовку по одной башке стоят копейки разсекаешь ножом и молотком поперёк чтоб на каждой стороне по глазику можно вообще исхерачить в фарш и в женский колготок положии привяжи к раколовке -всё лови! но помни про размер как раколовки так и рака от 9 см и места и время лова и помни что в одни руки только 30 раков можно
так же можно мясо рыбу кансервы хлеб с чесноком или хлеб с кубиком галины бланка на костачяке ну даже семечки плюбал в воду ито пол десятку подползало!
корка ржаного хлеба, и, просто натереть чесноком; твёрдый сыр тоже годится. попробуй, лучше всяких тухлых лягушек работает.
копчёный коровий рог
тухлое мясо
Мяско должно быть на кости. . выдерживаешь эту кость на солнце весь день чтоб тухлинкой воняло. . привязываешь к веревке и на ночь кидаешь все это хозяйство в воду . на утро вытаскивай гроздь раков! они сами цепляются клешнями к кости.
На печень
Тухлое мясо.
Голой жопой в речку.
Александр Панафидин
Ну и много ты поймал?
Мой муж вчера притащил ведерко раков. Говорит, что наловил на удочку. Прикармливал вареной перловкой с добавлением Педигри (корм для собак).
Пробовал многое, но лучше всего идёт на лягушку со снятой кожей.
мы тоже на удочку выловили, на кукурузу)) ) с перловкой. а так на мясо в любом виде хорошо идет.
На жаренных лягушек попробуй. Тоже неплохо.