Охота и рыбалка

кто пользовался искусственной приманкой на кабана, есть от нее польза или нет

Влад Франк
Искуствнная приманка на кабана, это убегающий охотник, могу этим добром поделится.
Олег Г
Лучший ответ
Я сама и есть приманка на козлов, вроде Вас. Вопрос какой-то идиотский, козлиный.
***lucky Boy***
Приманка на кабана искусственный ароматизатор выделений самца Buck Expert (БАК ЭКСПЕРТ) 51GSYN Boar musk & urine Gel (гель)
Наша цена: 880 руб.
ОСОБЕННОСТИ.

100% cинтетическое средство имитирует аромат половых выделений, секретов, феромонов и мускуса доминирующего самца, оказывает очень сильное привлекающее воздействие на кабана.
Запатентованная технология «AND» обеспечивает безопасность вещества для животных.
Даже обоняние зверя не может отличить от натуральных запахов.
Работает и в дождь, и в снег, и на солнце в течение нескольких часов.
Биологически разлагаемый продукт (не загрязняет окружающую среду) .

ПРИМЕНЕНИЕ И ОСОБЕННОСТИ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ.

Нанесите гель по дороге ведущей к месту охоты, оставляя линию запаха, или намажьте на подушечки и развесьте на ветки вокруг предполагаемого места охоты.
Примечание. Для получения лучшего результата, вместе со средствами имитирующими запах, используйте манки на медведя.

ПРЕИМУЩЕСТВА ГЕЛЕЙ ПО СРАВНЕНИЮ С ЖИДКОСТЯМИ (СПРЕЯМИ) .

- действует дольше;
- легко наносится,
- более безопасны при транспортировке (не вытекают) .

МЕРЫ ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ.

ВНИМАНИЕ. Не употреблять внутрь!
ВНИМАНИЕ. Не наносить на одежду! Средство обладает сильным привлекающим эффектом и может привлечь опасных зверей или других охотников.
Ответственность за последствия лежит на пользователе.

Вес геля 50 г (1,75 OZ).
Приманка находится в прозрачной стеклянной банке с металлической крышкой. Вес флакона 160 г.
Упаковка – блистер.
Вес брутто 175 г.

Производство BUCK EXPERT, Канада.
Alik Axababyan
Если бы я хотя бы имел понятие что это такое)) ) Наверно нету пользы, кабан же не дурак - Он кабан
оставляю в лесу на на ночь а на следующее утро во дворе 10 кабанов бегают
че это? искусственная кабаниха?