Охота и рыбалка

Помогите плиз с рыбалкой

Купил с братом прикормку эксперт супер фидер универсал сделанную в г Шахты. Подскажите как ей пользоватся как приготавливать и скок воды над для приготовления. Авообще если можете бывалые рыбаки напишите полную инструкцию для чайника. P.S. прикормка красного цвета порошковообразная.
Макс... Прикормка используется для привлечения рыбы.
А если совсем ничего не знаешь.. то лучше посмотреть Обучающее видео от Братьев Щербаковых ПРИКОРМКА

Прикормка сама по себе может и будет работать, но тут следует учитывать место рыбалки - Пруд, Озеро или Река.
Лучшее для меня комбинирование прикормки с зерновыми - распаренным горохом, отварной пшенкой, баночной кукурузой бандюэль. Смешиваю все эти составляющие и в ручную пропускаю через сито.
Вода берется с водоема и не так что влил и все. Воду добавляют буквально понемногу, перемешивается полностью вся прикормка, затем еще добавляется порция ...
-------------------------------------------------
Почему пропускаю прикормку через сито ...Для начала таким образом можно полностью перемешать всю прикормку и во вторых происходит насыщение прикормки кислородом. .

Ароматизатор добавляется в воду, а не в прикормку - с учетом лета -4-5 капель на 3 кг. прикормки.
--------------------------------------------------

Я работаю с более профессиональными ароматизаторами и процентность уже иная.

-----------------------------------------------------
Не следует забывать и добавлении в прикормку живых фракций ...К примеру того, на что будешь ловить - червь рубленный, опарыш и его куколки, крупный или кормовой мотыль.

_______________________________________

Качество прикормки проверяется как руками, так и в воде ...Сделав маленький комочек и бросив воду посмотреть как долго будет происходить разложение прикормки на составляющие
Для стоячего водоема идеально - 3-5 мин.
Для реки - 10 мин. реже 15мин. ( зависит от течения )

---------------------------------------------------------------------------------

Проверкой качества прикормки может послужить результат >>>>
Пётр Капля
Лучший ответ
Ни вари только! высыпи прикормку в ведро или в тазик добавь в неё воды и размешай её чтобы её можно было слепить в комочек. все. это делай на водоеме где будешь ловить.
просто добавь воды )))))
включи канал охота и рыбалка и ты в теме...