Охота и рыбалка

костер на берегу - а вы любите выпендреж, так как люблю его я! приятели разожгли как обычно костер и начинают орать на

Иван Сушко
решил на днях сгонять на море закоптить рыбку -ага згонял -задумался куда-и понял в близи города теперь и не подходи мигом штрафанут -пришлось ехать почти за 20 км
кастрик на берегу теперь только в мангале или в барбикюшке -кулютуреем блин!
Алексей Бакай
Лучший ответ
Иван Сушко штрафов и не было бы , будь мы цивильнее и убирали срачь за собой и другими !
люблю, приятелю стоматолога экстренно
Иван Сушко ты вроде заблудился в категориях
Всё что горит уходит в костёр. Иногда даже пустую пластиковую бутылку не найти чтобы воды набрать.
Xaltaev Fara
Дилшод Ибрагимов Вячеслав! твой зимний костюм просох после стирки? А то можешь пока поносить такой!

Шутка!!!
Павлик Xakkseraf1M
Мусор лучше отвозить туда, откуда его привезли.
Хотя, большой разницы в том, что его сожгут на свалке а не в лесу, нет.
Темпы развития индустриализации и падение нравственного состояния людей, прямопропорциональны, что ведёт за собой вероятность, не дожить до конца света человечеству ,
в геометрической прогрессии. Это в лесу бумажки и какашки. Если бы писали о том, сколько сбрасывается в океаны и моря всякой дряни и зарывается в землю ,
многих бы удивил тот факт, что мы ещё существуем.
И всё же не стал бы в лесу жечь химию. По крайней мере из эгоистических соображений. Ведь приехал, отдохнуть, подышать воздухом, а не плавленными призервативами.
На этот случай есть пластиковые мешки под мусор и стоят они копейки.
А на счёт 100 грам, есть товарищи, с виду приличные люди. Отцы и матери семейства, а как махнут первые 05, так им насрать на то, куда бросать мусор, да и вообще на всё.
Тоже не люблю когда мусор на рыбалке жгут.. .
Хорошего мало.. .
Рыбачу почти всегда в одних и тех же местах... .
Для мусора выкапываю ямку.. .
По мере накопления или закапываю.. .
Или мусор сгорает во время весеннего пала.. .
Пожары-наше бедствие.. .
Горит каждую весну.. .
Не по детски горит... .
В прошлом году сам видел.. .
Как егеря вдоль трассы траву поджигали.. .
Зачем?. .
Все пожары от их палов.. .

А вот как вспомню что нас в море.. .
На промысле.. .
Заставляли по 120 тонн отходов (рыбьи головы, кишки) за борт майнать.. .
Всё это такой мелочью кажется... .
Юрий C
Иван Сушко 120 тонн био отходов для жителей природы радость , они исчезнут в накопленном жиру птиц или местных обиталелей моря !
Видел бы ты Владимир, как у нас в фатерланде наши рыбаки берега засрали и потом хотят к себе доброжелательного отношения от рыб надзора! Леща тут же чистят на берегу хотя это запрещено! Одного приятеля ни за что оштрафовали за чужую чешую! Дядя только пришел и закинул снасти, а тот подруливает рыбнадзор с полицией и говорит это ты начистил чешую! Ну приятель говорит, что мол да вы что у меня и рыбы нет еще не одной они говорят, что есть свидетель который сказал, что ты чистил рыбу, а рыбу спрятал! Вообщем штраф влупили 160 евриков! Я теперь приходя на водоем на камеру делаю фото начищенной на берегу чешуи для спокойствия! А вообще везде есть контейнеры для мусора! Так что такое свинство на берегах ну ни чем не оправдано! В всегда с собой беру пластиковые пакеты и нашу пустую тару, упаковки в пакет и в контейнер!