Охота и рыбалка

Как вам такой рассказ? Бывало подобное?

Есть у меня один приятель. Обычный русский мужик с 47 размером обуви. Может дать подщечину, если наступили на ногу и не извинились. А в остальном-сама доброта! 140 кг чистого веса!
Если, сейчас совру-бросьте камень!
Сидим зимой на окуне. Поклёвывает, но вяло. Опустошили пол литра. Окунь стал поактивнее.
Подходит поджопник, интересуется как клёв. Я ему говорю, что не очень.
Он отходит от нас на 5 метров и забуривается, а льда до горизонта.
Приятель встаёт и говорит этому челу: -20 шнеков!
Чел в непонятках и продолжает бурить.
Приятель подходит к нему, берёт за шкварник и оттаскивает на расстояние 20ти шнеков, а пока тащит, приговаривает: -Я же тебе говорил, уйди на 20 шнеков!
Юрий Фролов
))))
Не, такого не было. . Вполне верю! !
Мне как-то самому неудобно рядом с кем-то ловить.. Подойти спросить могу, но ловить пойду подальше. .

А правда, что на Ладоге в машинах сидят с биноклями, как кто руками начал махать, подлетают туда и за спиной бурятся??
Андрей Дорш
Лучший ответ
Владимир Сорокин у нас на заливе так есть
опытные окунятники катушкой пользуются, чтобы руками не вертолетить
скучно ему было.
напрасно " приятель" так..
Nurhat Zhiengaliev
28 попугаев говоришь? Надо в госдуму заяву написать, чтобы приняли закон. Им там один фиг делать нечего.
Вячеслав в следующий раз когда поедете на рыбалку с этим тов. Опустошите две пол литра и может он придумает новую меру длины России и вас выдвинут на соискание Нобелевской премии. Шутка. Вообще проблема была есть и будет. У нас на вдх есть канава метрах в 50 от берега и длиной км 2. Если б ты видел что там творится в субботу. Драки за лунки обычное дело. Но меряюг шагами 15шагов до шнеков еще недодумались надо подсказать. Ширина вдх 3 км . Дальше хоть шаром покати.
Юрий Петрунин
и о чём рассказ??
Это Слава, не рыбаки.. .
Это-рыбокаки.. .
Ты не представляешь, как они достали.. .
Рыбачу всегда в одном месте.. .
На реке. В обе стороны на 15 км никого.. .
Так нет, обязательно рядом пристраиваются.. .
Весь аппетит к рыбалке отбивают.. .
Ещё и возмущаются. Мол как не приедешь тут ты сидишь... .
Хотя знаю, что на рыбалку выезжают раза 3-4 в год....
Только Твой
дрались, при мне, из-за лунки лещовой-я прикуел! буры в ход пошли-убивство было бы, но растащили!
знакомый всегда орет поджопникам-15 шагов, на куй, или стреляю!!!!
Арапов Евгений
Я заколебался читать, а ты какую то дурацкую историю написал, даже практически не про рыбалку. Если у тебя есть товарищ большой это еще ничего не говорит у меня тоже есть друзья спортики и что...
Юрий Фролов А другие не заколебались и ответили.Надо больше читать!
это просто дико. у приятеля только 47 размер, мозгов видимо ваще нет.
а приятеля на прокат можно?!
надо было поджопнику объяснить нормально, нахера руки то распускать, мало ли что у него на уме, или подошли бы два таких как твой друг или больше чем двое, чтоб тогда было ?
Muhammadmakhdum Abdulhaev
Жаль что рыбалка стала таким детищем был случай что из за рыбы когда делили два друга посорились жадность человеческая сколько надо рыбы человеку ну 4 карася скушать можно ну радных угостить .У меня в деревне был случай по не знанию я сел летом на дедово место когда он пришол начал на меня орать матом и даже угрожать был правдо подвыпимши я конечно ушол не буду же я с человеком ругатся из за места найду своё просто люди стали злые настоящий рыбак не когда так вести себя не будет потому что любит природу и бережно к ней относится и берёт столько сколько сьест а это чистой воды промословики а если бы был на рыбалке как валуев я не думаю чтоб его взял за шкирку берут тех которые не могут физически постоять за себя
Такого случая не было, а если пол водоема жерлицами заставить что тогда,