Охота и рыбалка
Желает кто присоединится к поздравлениям? Сегодня у Сергея ПлУгарева День Рождения! ПОЗДРАВЛЯЮ!
С днюхой тебя, коллега! Вот только что-то самого не видать. Видимо, из за стола не выпускают?!
За здоровье и удачу грамм так 150 перед ужином приму на грудь . Удачи тебе Сергей везде и всегда !!!
Привет Сергей! От всей души поздравляю С Днём рождения, удачи тебе в охоте и рыбалке и твоём творчестве.
Сергей! ! С Днём Рождения! ! УРААА!!) )
Я уже выпил за твоё здоровье)) )
axeeffect. tv/181052
И девчонки его любят)) )
Пробел в ссылке убрать!!
Я уже выпил за твоё здоровье)) )
axeeffect. tv/181052
И девчонки его любят)) )
Пробел в ссылке убрать!!

Поздравляю!
С днем рождения! Знаю, уважаю, желаю здоровья и благополучия!
Жаль что нет ружбайки! А то я бы пальнул в воздух, за здоровье именинника!
СЧАСТЬЯ И ЗДОРОВЬЯ!

Присоединяюсь к поздравлениям! Всех благ!
С Днем Рождения Серега! Здоровья тебе! Крепкой руки и острого глаза желаю тебе
Серёжа! С днём рождения тебя!. .
Счастливых дней тебе побольше!.. .
Трофеев желанных.. .
Как в охоте, так и на рыбалке... .
Извини что вчера не поздравил.. .
Работал...
Счастливых дней тебе побольше!.. .
Трофеев желанных.. .
Как в охоте, так и на рыбалке... .
Извини что вчера не поздравил.. .
Работал...
Успехов во всем! Поздравляю!
Сергей, привет! Поздравляю! Поздравляю! Поздравляю!
Сергей не только здешний ихтиолог, он еще и толковый охотовед !
Сергей, прими поздравления с Днюхой! Наилучшие пожелания !
Роман Маслюков
ещё могу добавить-человек с хорошим чувством юмора
Поздравляю! Здоровья, успехов, счастья!
Присоединяюсь ко всем.
Ты, друг, еще не поймал свою самую интерес ную рыбу. Удачи!
Такое количество поздравлений - лучше любого подарка. Присоеденяюсь к вышесказаному. Здоровья и удачи. Ну и ни пуха...
Сергей, от души поздравляю! Удачи в жизни и рыбалке!
До сих пор смеюсь когда смотрю ролик который ты мне прислал про кабана хулигана!
Поздравляю с Днём Рождения!! ! Желаю здоровья, счастья и всего самого наилучшего!! !
Поздравляю!
Поздравляю! Удачи Сергей!
С Днем Рождения Серега!! ! Здоровья и денег побольше!!!
поздравляю с Днем Рождения удачи во всём
Поздравляем!