Охота и рыбалка
Что мешает Пистолету Макарову стрелять автоматическим огнём? Что будет. если просто удерживать СК?
да ничене мешает, подточи шептало, только надолго ли хватит макара при стрельбе очередями это раз, и два куда реально попасть при такой стрельбе?
это не пистолет стечкина, у него и одиночными кучность не ахти а даже если какой нибудь умелец доработал макаров для стрельбы очередями разброс пуль был бы огромный и точность никакая.
макарыча давно пора списать.. . отжил он сваё....
Форма шептала.
Даже если подпилить шептало, то следующего выстрела не произойдет. курок придет в невзведенное положение вместе с ударником со скоростью возврата затвора в исходное положение что надостаточно для воспламенения капсюля. ПМ и разработан для стрельбы одиночными. Для автоматической стрельбы полно других моделей.
нужно магазин нарастить
Шептало одиночного огня со временем снашивается и макар лупит по 3-4 патрона .Чем не очередь. Только вот необходимости в этом нет. Это индивидуальное оружие офицера, согласно наставлению. И стало-быть защитить себя он (офицер), должен 1-2 выстрелами. Армия рациональна.
Мешает неоправданный разброс патронов при стрельбе очередью, а механику переделать под непрерывную стрельбу пять минут, даже проще сделать чем одиночными, не надо отсечку ставить.
Мешает то же что и стрелять солью.
Не сможет стрелять так как выброс гильзы не рассчитан на быстрый .Если просто держать скобу то один выстрел сделаете и всё .
пистолет макарова может стрелять даже охотничьими патронами