Охота и рыбалка
у вас рыба хоть раз удочку утащила?)
было.
только сдергивала
Зимнюю утаскивала в лунку. Особенно ночью, когда сидишь в полудрёме, проснёшься, а клюёт не кивок, а удочка в лунке.
Сазан обычно любитель потаскать.. . надо закреплять, либо еблом не щёлкать!
.

Один раз утащила, с концами, пока купались. Видно зелёный горошек не желал с крючка сползать.. .
Тож было такое на Украине.
бывало когда бухой в усмань не ты рыбу тянеш а она тебя
На Украине где раньше использовали за место бабмбука очерет (сушёный камыш 4-5м).. . короп (карп) постоянно утаскивал. . сильная рыба и резкая.. . прозевал, всё, плыви за удочкой!
сегодня было. . то есть уже вчера. . не у меня но видел. . карпа дастали.... подсачивал.. . где то на 1,5 ..
плавают 3шт. зимних где то.... +1шт. налимья.... хлебалом щелкать не надо было)))
Зимой со льда, и не один раз.
добрый вечер!! ! У моей приятельницы, не рыба, а уточка с утятами утащила поплавок с удочкой, аж на середину озера. Ей пришлось плыть за удочкой.
Ага! А потом по пояс из воды высунулась и подмигнула правым глазом)))
Окунь 900грамм один раз чуть не утопил мою удочку (из орехового прута)
Два спиннинга, мораль- покупай катухи бейтранер или привязывай спин к дереву
Чайка чуть не утощила, я закинул ее заципил, а она давай лететь!
Пока не было :D
Нет. Я же не дибил.
на Днепре не утащило но хотела, похоже сом. чуть с рук не вырвал я поняв что не тянет мое удилище, уж очень сильно и быстро стягивала лесу обрезал