Охота и рыбалка

Был кто на озере Байкал?? ? ваши впечатления!

Как я хочу на Байкал!.. .
И живу вроде рядом, 800км... А не получается никак... .
А рыбалка там сейчас! Омуль, ленок, хариус.. .
Это в речках, что в море впадают...
Александр Ефремов
Лучший ответ
Михаил Плотников мы тоже хотим туда...
Места чудные, только берега туристы загадили, на Ольхоне волонтеры собрали десятки тонн мусора, по высоте гора мешков с мусором превысит пирамиду Хеопса...
Valentina Craciun
Вова И Оля Колмыковы Насрать у нас умеют, а вот подтереться...
В Листвянке, есть пирс для кораблей, глубина метров 20-30 сразу идет, дно видно, бросали монету долго кувыркалась -пока до дна дошла..
Андрей Толчеев
http://www.youtube.com/watch?v=8aDYsF95luI
Слава Богу закрыли. Теперь может чище станет.

Руслан Чагаров
Байкал – это огромный дом для всех, и для людей и для животных. Объединяет все культуры и вероисповедания.. .
Дамир Саменов
озеро как озеро. бооольшое. замерзает аж феврале. не сказать что такое уж прозрачное
Алексей Ронжин
Был у нас водоем есть Байкал . Только щука и окунь . берёт осенью и в начале лета и по зиме в начале и в конце. Окунь до 1 кг не редкость щука воснавном 1.5 ...3 кг . ловится отменно . Но есть её не возможно керосином пахнет .
Сижу и смотрю на тихое, прозрачное озеро Байкал.. Я восхищен от прекрасной красоты и тишины природы, что создает эффект релаксации. На мое удивление появляются красивые птицы, летящие на небе. И легкий бриз. Это заставляет меня сказать, что это самое превосходное состояние когда либо я ощущал. Не чего не нужно и не надо делать. И мысли оставили мою голову. Я свободен. Эйфория захлестнула с ног до головы. Блаженно улыбаясь - я достиг реальное наслаждение бытия. От этого еще больше возникает феерическая радость..
Вот этот момент когда рождается любовь. Настроение превыше всего.
И Буду очень счастлив - если это придет всем людям, чтоб было еще лучше.
Тогда это Я назову благополучием. Жизнь прекрасна!!!!