Охота и рыбалка
Как можно использовать на рыбалке ТЕПЛОВИЗОР?
Если с юмором, то очень удобно отслеживать температуру водки охлаждаемой в водоеме
Лучше постель пусть греет.. .

На охоте прикольно!
Вот отзыв Uzbek 78
Только приехал с охоты, опробовал его на деле, пошел на так называемую охоту на реву, было пять утра, шел дождь и стоял густой туман, солнце естественно еще даже не думало всходить, темнота токая что даже дурно. Стоял олень на расстоянии 250 метров, положил его с одного выстрела, видно все, я понял что для тепловизора преград нет, два дня сидел и ходил по вышкам в дожде и полной темноте, прибор показал себя на все 100%. линзу заляпал в грязи, так я просто поставил под напор воды и смыл его!! ! так что могу вам сказать что воды он не боится. батарею держит реально 4-5часов, вообщем получил за три дня охоты массу удовольствий и восторга. У моего друга отказал американец сразу же после вечерней прогулки по вышкам, еще у одного товарища заглючила шторка, у товарища еще одного был флир монокуляр, все видит но картинки нет и опознать человек это или собака вдалеке не представляется возможным. Так что только на практике можно определить качество прибора.
Вот отзыв Uzbek 78
Проверять - нагрелся ли костёр, чёб картошку и рыбку запекать!
Только рыбаков конкурентов ослеживать и отстреливать, рыбы холоднокровные, температура тела т. е. как у окружающей воды.... ещё кажись кто то из корифеев термодинамики разводил рыб в аквариуме, а на вопрос почему не кур, отвечал, не хочу обогревать за свой счёт атмосферу.... Извини, фамилию забыл.... 28 лет как школу закончил, но байку помню....
Егор Кибалин
Это вопрос с юмором! 100500!
На хладнокровных, хладовизор нужен.