Охота и рыбалка

Кто из Петрозаводска? Буду там в субботу в 7 утра, с поезда. Где можно в это время провести часа 3?

Сергей Брылко
В Петрозаводской бухте рыбки полови)
N.
Ns ..
Лучший ответ
Сергей Брылко Так темно ещё будет, да и по-делам я туда поеду, как раз по охотничье-рыбацким! ))) Вроде чел неплохую точилу для рыбалки отдаёт недорого- хочу посмотреть)
Сергей Брылко Обломалсись мы в Петрозаводске. Там цены оказывается пишут заниженные для лохов. А на самом деле на 20-25% дороже получается. Хорошо не поехали - приятеля попросили из месных, заглянуть к человечку всё посмотреть. (((
Ну за 3 часа в Кижи не смотаешься, а вот по городу погуляй.. .
ну с 7 до пол 9а то и до девяти там ещё темень дремень -так что особо не насмотришсмя ни на что -так что лучше чтоб не морозить зад пересидеть на вокзале в комнате отдыха - так как гостиницу снимать смысла нет оплата будет всё равно за сутки - и если особо вокзал надоест то в его окрестах можно погулять -присмотреть магазиньчик продуктовый и хлебобулочный чтоб с дороги кефирчика взять и булочку хрустящую-ну и если ты прям ураган и не отразим как бог то пока едишь в поезде ищи себе зазнобу -с местных-к ней и подскочите -поможешь ей с багажом и дикой скукой и одиночеством справится
только помни -мужик тебя ждут дома -живым и здоровым -ни каких в дороге пьянок особенно с незнакомцами и незнакомками -терпи казак !
как вариант - город посмотреть (там набережная очень даже ничё) и на Кижи (если ещё ходят теплоходы) смотаться, да и церкви там очень даже ничё - живописные. . Да и немного времени уйдёт на кафе - поесть хоть с поезда. Я в этом Петрозаводске был вынужденно 3 дня - спёрли карточки банковские от меня в поезде - пришлось в комнате отдыха ночевать, ожидая пока карты восстановят - денег не было на дорогу дальше и гостиницу. . Но в целом не пожалел - неплохой городок- есть что посмотреть.