Охота и рыбалка
Поймал в городском пруду желтоперого тунца! Как приготовить сашими? Тунцы в пруду раньше не клевали!
Пожарь его )) и не забудь с огорода собрать авокадо и сделать соус к рыбке ))
Армянин
У меня вассаби растет, а соевый соус в магазине продается
А может это ядовитая пиранья? Не рискуйте...
Забористый табак курите. Откель в пруду 100кг чушки тунца? Сашими нынче не комильфо а вот сагудай из желтоперого получится знатный.
Володь, чё у тебя в трубочку забито? Судя по вопросу явно не простой табак:)
Армянин
Так не могу я в трубу простой то забивать
Тунец желтохвостый
Данный вид рыб (их называют еще желтоперыми тунцами) называется так из-за особой окраски спинного (мягкого) и анального плавников. Они у них выглядят оранжево-желтыми. Самые крупные особи могут расти до 2-метровой длины и набирать вес 130 кг. Сам процесс роста тунцов очень интенсивный, в длину темпы увеличения составляют ежегодно 50…60 см. За 2 года рыбы достигают веса 13 кг, через 4 года – 60 кг. Живет желтохвостый тунец только в теплых водах, встречается во всех земных океанах. Ареал распространения ограничивается границей с 20-градусной температурой воды. При снижении показателя до +18°С данный вид рыбы в таком регионе встретить практически невозможно. Ловят его в водах Средиземного моря, а местные жители считают его своим средиземноморским тунцом и готовят из него отличные блюда.
Пресноводный тунец – явление нереальное и не встречаемое.
На фото: Тунец-желтохвост горячего копчения - бомба! .

Армянин
Одна поправочка: пруд у нас соленый, а тунец килограмм 200!
Никак. Сашими не готовят из пресноводной рыбы.
Армянин
А из тунца?
Тунца. В пруду. Морскую рыбу в пресном пруду. Ага. Или у Вас пруд солёный?
Армянин
Ой соленый! У нас все озера в области соленые! И пруд тоже стал соленым, дамбу прорвало...
Забыл купить сигарет и взял у сына, после того как в течении 3х часов я поймал 5 белых акул, 2 синих кита и 1 лохнесское чудовище, понял КУРИТЬ ВРЕДНО!
То кабаны на 500 кг. , то тунцы в ПРУДУ на 200, пора снизить дозу, а то комары по пол литра крови, за раз высасывать начнут, и охотится и рыбачить желание пропадёт ! :)))
Армянин
Я щас бросаю пить пиво... поучавствуешь?
незнаю я только дельфина видел у себя в пруду