Охота и рыбалка
Какой кайф от рыбалки?
Большой
Юрий Полидорский
верю.. сама люблю
Адреналина нахвататься! Бывает так заколбасит, когда поймаешь трофейного монстра ...Психиатр отдыхает!!!
Главное на рыбалке процесс. Процесс это и есть кайф.
улов!

Юрий Полидорский
офигенно!!!!
Большой, очень. Не рыболову просто не понять, к сожалению ...
Это не объяснить словами, ЭТО НУЖНО ПРОЧУВСТВОВАТЬ.
Релакс, фитнес, адреналин ! :)))
полный кайф
меньше седых волос.
Успокаивает нервы, снимает напряжение, свежая рыбка такая вкусненькая. просто КАААЙФФФФ,,
"Любой человек, если он проведёт хотя бы один день с удочкой на реке или озере, если он вволю надышится ароматом цветов, услышит пересвист птиц, и курлыканье журавлей, увидит в тёмной воде бронзовый или серебристый блеск крупной рыбы, если он, наконец, почувствует её упругий бег на тончайшей звенящей леске, будет потом долго вспоминать этот день, как один из самых счастливых дней в своей жизни".
(К. Г. Паустовский)
По моему, лучше классика и не скажешь...
(К. Г. Паустовский)
Ну если даже и на работе хорошо лове прёт, то нервы на рыбалке востанавливаются.
всю жизнь живу (и родился) на урале--тайга, реки, болота, озёра... умею рыбачить и немного охотиться, но не люблю ни рыбалку, ни охоту, вобще тайгу не люблю, не испытываю никакой тяги к такому виду отдыха. люблю море, солнце, пляж...
Тупикин Александр
Каждому свое по душе. Я, например, терпеть не могу на пляже валяться без дела. И на море предпочитаю рыбалку, если есть возможность. Или хотя бы с маской поплавать, понаблюдать, особенно коралловых рыб и акул.
Нормальный.
По кр. мере кайфа больше, чем лежать в выходной и до полудня продавливать диван, изредка покрикивая жене "принеси-ка мне ещё чего-нибудь пожрать".
Неописуемый.
Огромный
Наливай, да пей))
когда идешь на блядки, а говоришь что на рыбалку
Это невозможно объяснить можно только почувствовать душой, все мужики кто занимается рыбалкой меня поймут!)
Тупикин Александр
Вот-вот, а женам потом чистить рыбу намучаешься.
отстой рыбалка, в детстве все время на ней с батей, а сейчас вообще не люблю