Охота и рыбалка

Как развлечься в походе?

Собираемся с друзьями на выходные в лес с палатками. Хотела спросить, как лучше провести время? Рыбалка, грибы - это само собой. А во что можно поиграть в лесу?
доебись до медведя
Нодир Аширбаев
Лучший ответ
Закопай бутылку, поставь точку на GPS, дай координаты без последней цифры и пусть ищут. Можно выкопать землянку и балдеть в ней, когда на улице +25.
Акоп Есаян зачем закапывать, крутить надо
Беда в том, что вам нужны динамичные развлечения, а поход это не приезд на место автомобилем, разбить палатки и идти играть в футбол. Природа любит тишину, покой, неспешную негромкую беседу, слушание звуков природы.
А добираться до места нужно пешком. Долго. Чтобы потом динамики не хотелось.
Эх ребят, вы автостопом не катались) Развлечение- пиво, общение по сети в стриме на ютрубе, так что давай-ка ни-ни
Romeo Romeo
Сергей Быков Там глушь. Интернета нет. Сеть-то телефонную не на каждом дереве поймаешь! ))
В походе и ещё кого-то развлекать? Поход сам по себе уже большое развлечение.
Тёмка С West Side
набухаться. приключения потом сами вас найдут
Нужно было дописать интим не предлагать. А раз не написано то одно из лучших развлечений. Природа палатка. итд. В старости о походе может и забудется а так никогда. Я лично помню всех. И самое главное где и когда
Женьkа Рябчиков
Прыжки через костёр, регата на перегруженной лодке, поножовщины. На месте и смекнёте. Купите у бабушки пару канистр самогона загодя
Michail Shapkin
Шамиль Эминов Чегой то совсем уже круто загнул!))))
Сан Мус Регата на перегруженной лодке по лесу это еще круче, чем рыбалка в лесу... в принципе, если килограмм+ принять, то и не такое будет.
В прятки)
D*
Dим_Ка *
с бабой в палатке.
Миша Кузнецов
Научиться ориентироваться на местности. И интересно и поможет не заблудиться.
Волейбол, бадминтон, гитара, дети могут лук, копья, дротики сделать, на меткость посоревноваться, да и просто книжку (электронную) почитать в тишине и на свежем воздухе одно удовольствие.
Тахир Нуров
Он, собственно, и есть развлечение и отдых.
кидаться по дороге всем что взял в поход, потом прикольно будет
Костер, гитара, алкголь)