Охота и рыбалка

Пневматический пистолет Stalker S1911G могу ли я носить его с собой или кудато выезжать с ним.

Он до 3 Дж. Оружием не является. Это игрушка. Можешь носить, возить, стрелять где захочется.
Если кому-нибудь выбьешь глазик--будешь отвечать
Рустем Оралханов
Лучший ответ
Кайрат Губайдуллин "стрелять где захочется" вот как то это мне не очень нравиться))
Садыков Алтынбек Вообще то "стрелять где захочется" нельзя, стрельба в общественном месте даже из такого пугача запрещена.
Да, можете.
Вот у меня вопрос - зачем носить с собой?
Напугать кого-то хочешь?
Так сколько уже таких неприятностей с участием полицейских у ни, на Западе, случилось - пугнул подросток игрушкой, а взрослый дяденька не разобрался, отреагировал мгновенно с помощью боевого ствола и не подростка!
Следует учитывать, что в результате периодических войн в стране, периодических вспышек бандитских войн, у народа на руках ОГРОМНОЕ количество боевых стволов и нервозность народа есть повышенной. В связи с этим я не советовал бы тебе играть со стволом, пусть игрушечным, но ОЧЕНЬ похожим на боевой, в общественных местах. Даже просто под майкой или под курткой заметят и возможны неприятности. Вплоть до смерти.
Zann Kirlith
Корпус пластик. Это игрушка, только за 2 т. р.
для начала почитай закон об оружии. ну и мушку спили, чтобы когда в опу засунут больно не было
Юра Салохин
ПНЕВМАТИКУ ЭТО НЕ ИГРУШКА ДЛЯ ДЕТИ СКОЛЬКО БЫЛО СЛУЧИ ТРАВМЫ ОТ ПНЕВМАТИКИ ЕСЛИ ПНЕВМАТИЧЕСКИМ ПИСТОЛЕТ МОЩНОСТИ 5 ДЖ ТАКАМ МОЖНО УБИТЬ ЧЕЛОВЕКА В УПОР
Стрельба из пневматики в городской черте - штраф 50000 руб. В качестве обороны можно использовать как кастет ибо осеннюю синтипоновую куртку в упор не пробивает даже первый слой ткани. Перевозить можно где угодно, но только не заряженным.