копатель устроит? очень было страшно с доме который сгорел. там куча зеркал и много всякой потусторонней хрени. зеркала не завешанны а значит там не хоронили людей а просто погибли. ВСЕ. заброшенная деревня. дом закопченный полностью. черный внутри. зеркала почему то чистые. никого кругом. в зеркале сзади меня отражается страшная старуха. еба я навалил в штаны еле убежал с камнями. я с тех пор больше не бомблю войну и заброшки. лучше в поле потеряхи искать.
ааа к стати я потом еще фильм "зеркала" посмотрел. вот почти тоже самое. только он охранял а я мародерничал наоборот.
Охота и рыбалка
Какие происшествия случались у Вас на рыбалке (охоте) ?
Александр Позняк
сколько-же вы выпили -то ?
под утро в темноте отчалил от берега и пошел на малых оборотах на лодке по протоке к основному руслу Волги в районе Астрахани. А туман был густой как молоко. Вдоль протоки шел прижимаясь к берегу... а выйдя на Волгу в тумане потерял ориентиры и шел наугад... вслепую. Берег не видно в тумане... шел на самых малых оборотах... мотор Ямаха 5 лс. ..лодка -каноэ с балансиром из досок склеенных на эпоксидке. И вдруг удар в борт сухогруза стоявшего на якоре на рейде. Лодка уткнулась в стальной борт... рукой нащупал холодную сталь. Так и простоял пока туман не рассеялся... оказалось уплыл в тумане не туда куда хотел)))
Baurjan Kenjebek
а однажды встречным курсом шел пограничный катер. Волна огромная от него. А русло реки метров сто шириной... и берега бетонными плитами выложены. Поворачивать обратно уже поздно... а впереди волна огромная идет... и она меня накрыла с головой. Лодка-каноэ шириной 60 см.. и с балансиром с левого борта. Сижу в лодке как в ванночке с водой... мотор не заглох правда.)) Несколько раз лодка подпрыгивала на волнах.
Спим в палатке на острове. Влетает пьяная рожа с криками о помощи. Лодка уплыла, до берега 2 км и холодно.
Прыгнули в мою, догнали уплывшую и к вечеру, мой напарник, сравнялся с ними по кол-ву выпитого. Отплатили!!!
Nurasel*** Ayaganovy
Слава: во-первых, здорово. Во-вторых, я немного на кочерге, один из моих приколов - я я нашел сбитого губернатора Есиповского. Ну, другие свои приключения я тут Вадиму м Саше рассказывал:)
заблудился в протоках - ушёл в Финку . еле нашёл народ- бухал с финиками 2 дня
Было мне 35 а другу 30. Поехали с ночевкой на рыбалку. А водки было 1 бутылка. Вечером как порядочные сели поужинали. Но что такое бутылка под закусь 100 кг мужикам. Рядом в полукилометре ПГТ. Пришлось идти. А там в кафе одной девахе 30 ник отмечали .Одни бабы. Ну и оторвались мы. Удочки правда украли. хорошо машину закрыли копейка была. 1 модель. А до города 37 км так и проехал в руке 10 0 баксов зажаты были. Правда обошлось. Удочек не жалко. А вспомнить приятно
Сидим возле старого заброшенного бревенчатого колодца. Сверху открыт. Вода затхлая, мусор плавает.. Рядом валяется шест метра 3 длиной. Я взял шест и с силой бросил в воду. Он весь нырнул и потом обратно высоко выскочил из воды. У х ты. Прикольно. Покидал так несколько раз. Потом увидел валяется старая кожаная перчатка. Надел её на шест . И опять кинул его в колодец.
Но он не вынырнул. Видимо в дно воткнулся или ещё куда.. Ну и фиг с ним.. Сидим, отдыхаем на краю колодца. Прошло уже немало времени, рассказываем какие-то страшился.. ВДРУГ из воды выныривает грязная, склизская рука и хватает меня за плечо.. Вот я обделался))
ой, устану писать