Охота и рыбалка

как часто вы едите на рыбалку?

Юрий Баринов
Летом, до хорошей рыбалки, 5-7 часов пути, поэтому выбираюсь только в отпуске и на майские. А сидеть на речке-вонючке в черте города и говорить, что хожу каждый день - не моё.
Зимой, почти каждый выходной катаемся.
Максим Цой
Лучший ответ
Я не ем на нее.
Freddi Crueger
Каждую неделю.
Михаил Гринёв
Езжу постоянно, проездом в командировках. А вот есть на рыбалку нк езжу...
Каждый год на 2-3 месяца на север уезжаю. Вот приехал на пару недель дела уладить и в понедельнтк снова до середины сентября-октября.
по возможности река от дома метров 300
Вообще не езжу. Я не помешанный, чтобы часами сидеть с палкой в руках
хожу почти каждый день, благо озеро рядом
Я каждый на рыбалке.
Ни разу не был
Asilmurat Supiyanov
да хоть каждые выходные при возможности и то мало
Дождусь пока невмоготу станет и еду, если часто рыбачу в рутину превращается, лучше редко, но как на праздник.
С*
Сергей *****
Не помню когда последний раз был
Когда-то в детстве часто дедушка брал с собой! Сейчас я об этом могу только мечтать....
Летом - хоть каждые выходные ездим, главное, чтоб настрой был!
В начале месяца неожиданно обновили свой арсенал в Галамарте. Ну вот в самом деле - никогда бы не подумала, что за спином пойдем в этот магазин.
Но вот в руках повертеть - добротно.
Подкупили фуджевские колечки. Они то уж точно вечные)
На эти выходные прохладнее будет - поедем за щукой)