Гладильной доской в автобусе. Я просто вшмякал килограмм кристалла (а ещё Магниты только на юге были).
Ну и хе* с ним. Я хотел как серфенгист, а у меня хозяйка квартиры (ну и собсно доски), отобрала доску
Охота и рыбалка
Вы когда нибудь пользовались нетрадиционными плав-средствами? Я лично хотел. Я хотел доехать до устья ЧМ со сломанной +
в начале 2000 годов я смастерил лодку с балансиром... копию полинезийских
Длина лодки из нескольких досок - около 6 метров... ширина 50 см ...а с борта на двух шестах был вынесен балансир поплавок .- пластиковая 4 -х метровая труба диаметром 12 см заполненная пенопластом.. На кормовом шесте ближе к корпусу лодки я установил Ямаху 5 л. с . И гонял на этой лодке с балансиром по Волге и другим рекам в Астрахани и окрестностях. Однажды в туман еще ло рассвета я в полной темноте отчалил от стоянки и малым ходом шел по Волге ...намереваясь на рассвете встать на якорь и ловить рыбу. Потерял ориентировку.. брегов в тумане не видно. И ткнулся носом в стоящий на якоре на рейде танкер. Удар был не сильный. Доски лодки выдержали и спружинили. Так и стоял у борта танкера до самого рассвета и схода тумана.
Ого - у меня дед из цельной (фэн кряж), осины долблёнки делал
Сергей Алёхин
я тоже сначала подыскивал бревно для лодки... но не нашел подходящего диаметра... и смастерил лодку из семи досок -по три на борта и одну на днище. Доски выложил в щит и скрепил петлями между собой а после притянул оконечности досок вместе и залил щели между досок эпоксидкой. Все работы заняли пару недель в гараже.
да-я греб топорами на бетонной плите перекрытия 6 метров от Ярославля до Астрахани
врун
Катались на льдинах. Итог был предсказуем. Пришёл домой насквозь мокрый, получил словесных люлей и благополучно сидел дома на весенних каникулах.
Чо кыргалов в апреле кололи?
катание на надувной секс - кукле даже лучше чем катание на банане...)))

У нас был случай, когда сбежавший из дурдома человек, переплыл Ангару на двери. Это больше пары километров, очень холодная вода и быстрое течение...
Ну я правда хотел оседлать волну на выходе в море, в районе Алексино. В апреле там охренительные шторма