Охота и рыбалка

Мужчины признавайтесь ) что для вас рыбалка? Уход от реальности?

Даниил Сечин
Самое главное в рыбалке процесс. А рыбу можно и в магазине купить.
Камбар Камбар
Лучший ответ
Побег от тёщи.
Егор Евков
Даниил Сечин От неё разве сбежишь? Везде достанет )))
Подальше от суеты, от каменных джунглей и от муравейника.
Связи нет, ТВ нет, инета нет. Сказка!
Рашид Айтбакиев Плюс качественная экологически чистая прибавка "продуктовой корзины"
Ну у меня как - то так и получается .
Сергей Кликич
Было - всё!
пока не появились заразные клещи!
Миша Минилбаев
Тут сочетаются сразу три вещи -
1) весьма хорошая добавка к кулинарному ассортименту холодильника
2) отдых от ежедневных "забот" и "проблем" "работы" включая телефоны интернет
3) восстановление здоровья с помощью чистой экологии
Даниил Сечин Классно !!!
Отдых, это же невероятное наслаждение, кайф, нирвана посидеть вечерком в лодке в тишине вечерней и половить рыбу на удочку, а потом можно пристать к берегу, развести костёр и пожарить рыбу или уху сварить.
для многих -да..
но сейчас другая тема пошла..
дамочки любых возрастов сейчас не сидят в интернетах летом-то
а поняли освоили и рыбалку отдых этот ..природу ..тишину ..
и очень даже успешно и ловят ..и отдыхают..
настолько бывает западают что пешком идут аж за 10км..
Вот еду в эту субботу в 4часа утра и догоняю их пеших..
спрашиваю ..какого черта вам то не спится . претесь в три утра..
отвечают -а вот затянуло дико невозможно уже усидеть дома..
в камнях этих..
Отдых, интрига, лотерея, мастерство.
Aisu Yko
Слава Богу, что мне не надо рыбачить, чтобы поесть вкусную рыбу. А не ту что поймал.
Слава Богу, что у меня есть возможность купить и хлеб и масло и рыбу.
Слава Богу, что я могу не бухать и жаловаться на жизнь, а что-то менять в лучшую сторону.
Adilet Omorov
А ответ от женщин принимается? =) Рыбалка - это отдых, единение с природой. Рыбу не ем, всю отпускаю. И знаю людей, которые ходят в лес за грибами, но весь урожай отдают соседям, сами не едят грибы вообще. Это кайф от самого процесса.
Bronislav Stinskiy
это образ жизни, мяхка говоря
отдых на природе, рыбалку с бухлом не одобряю
Пища
А я люблю рыбалку. Пойду хоть сейчас, если муж отпустит. Пошли сходим, сама посмотришь и для себя поймешь. Кому то не нравится. А я люблю помолчать, тишина, птички,
Roman Shebalov
Даниил Сечин Пошли, Леночек!
А зачем рыбачить, в магазине рыба имеется
Anar Ismailov
Повод покайфовать на природе
as
asylzhan-90
Скорей всего хобби и словить кайф с адриналином.