Охота и рыбалка

Те, кто ходил в лес один, вы тоже ощущали на себе взгляд как бы вплотную Как будто кто-то рядом с вами сквозь ветки

Чаще всего хожу в лес одна. А он у нас не как обычно привыкли грибники: там Ау, тут кто-то шоркается. У нас человека не встретишь. Зато зверья много. Один только раз было такое, что я прям чувствовала вот этот "взгляд в спину". И, самое интересное, что и брат, который был со мной тогда, тоже уловил это ощущение. Скорее всего, рысь сверху наблюдала.
Хуршед Алаёров
Лучший ответ
В лес не ходила, ходила в рощу. Всё было благопристойно.
Такое только тем кажется, у кого очко жим-жим при каждом шорохе.
Андрей Бабакин
Я не хожу в дебри, где неприятно. В сосновом лесу красиво и нестрашно
Да. Это твой Страх смотрит на тебя. )
НИ–КОГ–ДА.
Олег _______
С детства ходил по лесам, потом по тайге, доставали только комары и днем и ночью !!!Особенно в тайге еще была мелкая мошка, но грызла не хуже комаров !!!
Не было такого. Ночевал в лесу 100 раз один. Кроме кабанов, никто не подходил ко мне
Идешь такой по лесу и вдруг чувствуешь что на тебя кто то пристально смотрит -
Оборачиваешья -
А на ветке - БЕЛОЧКА
!!!!

и понимаешь - пора бросать пить
Андрей Бугаев
ФСБшники всюду следят за тобой и ныкаются по кустам.)
Боишся сиди дома.
Арман Шакиев
Неа. Я в бору или на реке. Пугали бобры, лоси, люди, норки... Но так чтобы, как там у шамбалистов крыша едет.... Есть стихотворение Фидриха Вильгельмыча, которое всегда со мной "Призвание поэта" в переводе Свасьяна, там чуваку мешал спать дятел
Шёл как-то по глухомани, старая тропинка, кажется, что кто-то в спину смотрит. Пару раз крикнул и пошёл назад. Когда переходил через грязь возле ручейка, то поверх моих следов увидел нехилые медвежьи. Вот тут точно не по себе стало-шёл он метрах в 40 за мной, судя по времени.
Михаил Смагин
ни каких взглядов не ощущал, так как психически здоров.
по лесным тропинкам терпеть не могу ходить
Да. Призраки тут ни при чём. Это человеческая психология. Всё по настроению - иногда ночью по горам-лесам не очень страшно идти, особенно если не один, а иногда и днём становится жутко.
Возможно это были духи леса. Вы их не видели, но они наблюдали за Вами. Вообще это больше шаманская тема, но Вы можете быть достаточно чувствительным человеком на это всё.