Охота и рыбалка
Нужен совет рыбака
Здравствуйте. Посоветуйте пожалуйста какой полукомбинезон выбрать для рыбалки ? Какой фирмы, какого качества? Нужен такой, чтобы был прочным, не протекал, но при это легким.
Вариантов вейдерсов очень много, если из неопрена тёплый брать забродный комбинезон, то это тяжёлая одежда выйдет, лучше из мембранной ткани, и один из двух вариантов: под ботинки, или с сапогами (с сапогами нужно возиться подбирать размер комбез-сапоги). И брать обязательно мембрану, или тогда действительно будет как в бане, выше полно советчиков, которые сами то не знают что такое мембранная ткань, но сбрехать это они завсегда. Из недорогих производителей это к примеру FINNTRAIL, вот модель хорошая: TIMBER, можно и ботинки найти не дорогие, так что поискать в сети нечто похожее.
Илья Дильман
Спасибо большое!
Илья Дильман
Подскажите ещё, пожалуйста, а как на счет вейдерсов от Nordman? Кто-то пишет, что протекает, кто-то, что хороший. Вода у нас достаточно холодная, особенно весной и осенью.
Вопрос в том, стоит ли овчинка выделки, если на один раз, то не морочтесь и оденьтесь так же, как для дачи, со вторым комплектом сухого белья. Особливо в теплую погоду, все эти непромокайки грешат одним недостатком, что потеешь в низ так же, как при обертывании полиэтиленом....
Илья Дильман
Не на один раз, папа живет рядом с озеро Севан, часто рыбачит, это для него хобби, хочу делать подарок
Сергей Перфильев
Дождевик самый простенький, вот и всё что нужно.
Максим Сусоев
ты гонишь, результат развития химии и физики, это мембранная ткань, но ты то застряло в каменном веке, так что зачем компом пользуешься.
Главное ноги не повредить камышами, камнями, битым стеклом, и т.д.,
кроме этого гидростатическое давление воды будет прижимать легкий материал к телу, что приводит к быстрому охлаждению осенью - будет нужно утепляться, то есть то на то и выйдет.
в первый день порвешь, не выдумывай а возьми водки
Обычные старые джинсы и старая ж куртка в самый раз
Водолазный костюм
Не морочь голову себе. Папа сам решит, как ему одеваться !
Rtx 310
13900k
Юра Шкода
Привет, как дела?
Это ты о презервативах?)))