Самостоятельный отдых

какой рюкзак брать

привет всем в ближ время собираюсь попутешествовать на черноморском побережье Турции с палаткой. Подскажите, какой ёмкости рюкзак нужно брать, чтобы уместить палатку, спальный мешок, коврик, немного посуды и вещей. И может быть знаете, в каком магазине всё это прикупить)
Самое главное - рюкзак для мужчины.
Внутрь рюкзака он берет спальник (объем) , палатку (объем) , пуховку (объем) , продукты (вес и объем) , еще кое-что по мелочи (вес) , а все остальное вешает (крепит) на рюкзак снаружи. Весит это всё вместе 25-35 кг и занимает объем 80-100 литров.

1.объем рюкзака должен быть 80-100 литров, не больше.
2. Покупая рюкзак, необходимо убедиться, что, он соответствует идеальной форме рюкзака для вашей фигуры.

Лучшие рюкзаки:
Из самых дорогих это модель Performic Titanium 80 от фирмы Big Pack.
его ближайшие конкуренты: Katanga фирмы Tatonka, Independance фирмы Karrimor и Muir фирмы Marmot.
В категории - почти даром, но еще рюкзак, до недавнего времени, лидером была польская фирма "Campus".

Рюкзака, лидера в категории цена-качество нет.

Итог - лучше других котомки от нашей отечественной фирмы "Red Fox". По крайней мере, пошиты качественно, серьезных глупостей и излишеств в конструкции нет.
Дарья Токарева
Лучший ответ
Палатки и мешки тоже разные. Если использовать хорошее современное снаряжение- 80л достаточно. Больше- уже слишком громоздко. Рекомендую магазин Кант- и по ассортимету, и по ценам. Если позволяет бюджет- то Альпиндустрия.
Black Diamond
там уже холодно будет. а все можно купить в Ошане.
Sulton Tursunov
у меня на 50 литров рюкзак и нормально.. думается мне, что оч важно еще и чтоб спинка была стальная у рюкзака..
бери литров на 100-120