Самостоятельный отдых
где лучше отдохнуть- в Трускавце или в Моршине?
Если вы спрашиваете в санаторн- курортном ракурсе. То здесь нет сравнения. В Трусковце идет лечение и профилактика одних заболеваний в Моршине других. Примерно так в Трусковце одни воды для лечения почек, в Моршине желодочно-кишечного тракта. Отсюда и направления в поликлинниках дают разные. Если с этим не связан ваш отдых тогда в Трусковец. Это место тусовочней и побольше разнообразных развлечений и экскурсий то Закарпатью и Карпатам. А выбрать можно жилье на окраине и не будете слышать шум и гам. Моршин намного поменьше да и с инфоструктурой там похуже. Удачи.
в Східниці!
недавно выявила, шо все лечебные родники
берут начало именно там.
быть у истоков, согласитесь, куда
полезней и интересней )
недавно выявила, шо все лечебные родники
берут начало именно там.
быть у истоков, согласитесь, куда
полезней и интересней )
моршин
Моршин-село селом, Трускавец- небольшой городишко, да и вода разная по свойствам
Все зависит от того, какую водичку пить вам приписали. А если едите просто отдохнуть, то в Трускавце конечно больше вариантов для отдыха.
Более детально читайте о трускавце на их офф. сайте http://sanatoriitruskavca.com.ua/
Более детально читайте о трускавце на их офф. сайте http://sanatoriitruskavca.com.ua/
Если хотите отдохнуть от шума городского то вам прямая дорога в Моршин, а если хотите набраться новых емоций то советую Трускавец (инфраструктура развитая, рядом Карпаты, река и т. д.)
Alexandra Shevchenko
Сколько бываю в Трусковце реки рядом не знаю. Ближайшее растоянии до реки-Стрый, это одноименный г. Стрый, где она и протекает. Вокруг Трусковца одни озера в самом Трусковце вообще только пожарный водоем. А Стрый ближе к Моршану.Если это про Днестр так он вообще еще дальше. Удачи.
Alexandra Shevchenko
Согласен. Есть полудневная экскурсия в горы.
Лутше Моршин, там вода лутше (намного) и погулять есть где, в трускавце ничего толкового нет и водичка - так себе.
Два разных о направлению, смотря что хотите подлечить, если для профилактики то лучше Трускавец, это новый сайт посмотрите, что предлагают http://truskavets.online/sanatorii/
Похожие вопросы
- Посоветуйте санатории, или пансионаты в моршине!
- кто был в недавнее время в санаториях Трускавца?Ваши отзывы.Родители хотят осенью съездить..
- Какой санаторий в Карловых варах подходит для лечения поджелудочной и чем лечение отличается от Есентуков или Трускавца
- Как добраться поездом с Волгограда (Россия) в Трускавец (Украина) На каких поездах с пересадкой дешевле доехать.
- Подскажите, в каком санатории Трускавца лучше отдыхать
- Вопрос к отдохнувшим (или отдыхающим) на черноморском побережье. Геленджик или Лазаревское?
- Где можно недорого отдохнуть с детьми без загранпаспортов?
- Где в Крыму можно отдохнуть дикарями?
- Где можно отдохнуть тихо и спокойно дикарями в горном алтае? Без турбаз, без людей, что бы только палатка и природа.
- хотим поехать с мужем отдохнуть в китай