Самостоятельный отдых

Почему отвязная молодёжь не хочет ехать в деревню, там же куча тёлок?

Ivan Artamonov
И прочая живность...
Танечка Калашникова
Лучший ответ
Мычащих тёлок?
Murat Osm
Не хотят брать пример с побратимов кавказа....
Rustem Dosan
откуда там тёлки если там коров почти не осталось, так как старикам которые в основном остались уже не по силам их держать
Айдын Есенов
Так они не такие уж быки.
Телки то только сильных
быков воспринимают. А не отвязных.
Ангелочек, в деревне уже давно нет никаких телок. Ни хвостатых, ни бесхвостых. Там одни старухи, крысы и бурьян на полях....
Олег Трифонов
гламур не тот !!!
Muhammad Haris Junaid
Куча бабок таких же старых как я, а тёлки как вы выражаетесь уже давно по городам разбрелись и вас ищут чтобы вам отомстить за свою неудавшуюся жизнь. Да и что там делать на пустом месте где всё контролируется начальнками и чиновниками нашей жизни. Куда ни сти вся земляя хорошая продана, дргая в лесу, да и то на отшибе.
Потому что правильно сказано, там телки
В городе можно на халяву мал-мало денег заработать и на пивишко хватит и грязь месить не надо. Деревня на картинках хороша Речка, лесок, травка зеленеет, солнышко блестит, а вышел, потоптался в пыли и от безысходности можно упасть в обморок, а тёлки мычат и вообще не до тёлок.
M. Mukhamedi
Да, наверное у Вас представление о деревне складывается после просмотра передач. показывающих Рублевку и подобные места. Правильно тут пишут-нет в деревне тёлок-ни хвостатых, ни безхвостых
Да и потом, статью УК (уголовный Кодекс) о скотоложестве пока никто не отменял!
Татьяна Ельцова Скотоложство не там, а в ДУМЕ сидит.