Самостоятельный отдых

где найти попутчика или попутчицу для велотура по европе?

мечтаю осуществить велотур по рейнскому велосипедному маршруту.
**
* *
А зачем Вам попутчица или попутчик? Мало своего чемодана (т. е. велорюкзака) ?
Езжайте самостоятельно, это несложно.
Можете обратиться в местную (немецкую) турфирму, специализирующуюся на таких маршрутах: они Вам и велосипед на прокат выдадут, и размещение по маршруту обеспечат, и Ваш багаж довезут на своей машине от одной гостиницы до другой.
У меня был опыт поездки с попутчиком. С тех пор либо самостоятельно (т. е. в полном одиночестве) , как я обычно и езжу, либо в качестве клиента профильной турфирмы.
Велосипедный отдых предполагает созерцательность и освобождение от мирских забот. Зачем Вам набор истерик в виде попутчицы?
Наталья Перевозчикова
Лучший ответ
мой знакомый тоже мечтает о велотуре, найди вконтакте человека "Роман Ятыгин, г. Новосибирск, СГУПС'16"
На вело-сайтах. Их множество. Вело-мания, например. И в каждом регионе есть свой вело-сайт. Там проще всего найти человека, близкого по интересам.
Юрий Коротков
Где найти попутчика для путешествий я знаю а вот для вело тура я затрудняюсь сказать. Попробуй поискать на форуме Винского.
На работе, учебе, в читальном зале библиотеке, музее и т. д..., может и по интернету
в группе velodrive173 я бы может и поехал...
@_@ @_@
здесь))
Существует много форумов и прочих ресурсов с вело турами. Я сам люблю погонять на велосипеде. Вот вам сайт http://velo-travel.ru/.Здесь вы найдете все о вело турах, кто куда и когда едет. Может еще и увидимся с вами.