Хотим арендовать авто в Испании, точнее Канарские остова. Раньше опыта аренды не было.
Компаний очень много, но столько нюансов. Подскажите надёжные компании без скрытых поборов. С полной страховкой.
И без обмана с бензином. Желательно полный бак взял - полный бак вернул.
Ещё интересует вопрос с оплатой. Подойдет ли обычная заплатанная карточка или обязательно нужно кредитную?
Самостоятельный отдых
Аренда авто в Испании
Карты не отличаются
Возьмите на месте
Там есть прямо офисы и можно!! !
нужно торговаться, особенно если более недели
бензин дешевый!
Возьмите на месте
Там есть прямо офисы и можно!! !
бензин дешевый!
вот как раз кредитная не нужна! ! нужна дебетовая, ну или в общем любая карточка, на которой есть деньги и с которой реально можно что то снять! !
Мы в испании арендовали через europcar. C ними же катались по германии, все нравится и кресло для ребенка всегда бесплатно дают- неофициально конечно, а так как добрым людям! ! Поборов никаких нет Страховка полная. Бак полный-полный! ! Имеем теперь скидку- менять на что то другое не хочется!!
Mainura Aisarova
недорогой её не назовёшь. 93 евро , 3 дня. За Ниссан Микра
По личному опыту очень советую http://autoreisen.es/ ...нет осмотра не при сдачи машины ни при приемке, за бенз денег не берут. Остальные конторы берут деньги за бензин и дают не полную страховку с франшизой (не все но большинство) . И цена самая низкая....(брал авто на Гран Канарии) . Обратите внимание на своё ВУ, для корректной поездки оно должно быть нового российского образца, старые ВУ ( до 2012 года) это лотерея дадут не дадут. По поводу карты читайте на сайте. Поверте это лучший вариант.
Mainura Aisarova
многие пишут, что наличку не принимают. для меня это был бы лучший вариант. у меня кредитки никогда и не было. только обычная зарплатная (дебетовая)
а как вы оплачивали?
мы хотим хотя бы на пару дней взять ,попробовать, эконом-класс. если опыт будет удачный, то в след раз возьмём уже на длительный. Права у меня до 2012 года.
а как вы оплачивали?
Натка Натка
Вам ни цента не заблокируют....мастеркард если не маэстро будет автоматом кредитной, по поводу маэстро не подскажу, но более чем уверен что для оплаты и она пройдет.
насчёт страховки не переживайте, все машины застрахованы иначе им просто не дадут работать. бензина в баке как правило до заправки (пустой). внимательно с менеджером осмотрите машину. если есть царапины, вмятины укажите на них а лучше сфотографируйте чтобы потом не было претензий. убедитесь что есть запаска и она целая. стоимость сильно зависит от класса авто и срока аренды. рекомендую расплачиваться наличными.