Самостоятельный отдых
Бронировал ли кто нибудь жилье в Таиланде на сайте mythai-home.ru?
Нет, я всегда бронирую для своих родителей, которые уже второй десяток лет отдыха проводят в ЮВА, напрямую через отель. Во-первых, с администрацией напрямую проще договориться о скидке, во-вторых, всегда можно зарезервировать определенную виллу или номер, или потом договориться о переселении в лучшее бунгало, если оно было занято.
на Агода. ру бронирую, дешевле, чем в самом отеле (отельеры это сами признают и для продления времени проживания сами и придвигают ноут для бронирования :)))) При том, что накапливаются бонусы, как-то получился 4-х дневный Бангкок на 2-х в центре за 1100 рублей по бонусам.
Из тайских сервисов бронировала на Савасди
Здесь столько вариантов для жилья. Сейчас не разгар сезона и можно на месте найти подходящий вариант. Мы нигде в ЮВА (были в Камбодже, Лаосе, Вьетнаме, Малайзии, Сингапуре, Гонконге, живем в Таиланде) не бронируем ничего заранее, а просто выписываем несколько подходящих на первый взгляд адресов в одном районе и останавливаемся там, где понравится. Почему? Потому что бывает что фото на сайте не соответствует действительности, или планы могут поменяться, а отель уже забронирован и т. д.
слышала про такой, но всегда предпочитаю бронировать на hotels.com . Надежнее бронировать у проверенного годами сервиса, чем забронировать 1 раз на непроверенном и потом жалеть.
Можно без опаски бронировать по удобной форме aviasales
В данный момент, на Агоде самые низкие цены. Но посмотрев сайт, выбранного мной отеля, обнаружила огромную разницу, так, что проверяйте, может лучше через сайт. Квартиры лучше бронировать через немецкий или британские сайты. Мы прямо звонили через скайп владельцу небольшого геста, все выспросили, что интересует ( скоростной интернет для работы). На сайте, который вы предложили все таки на апартменты дороже цены (хотя по российским меркам не принципиально).
Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, нужен ли Мобильный банк при оплате ж/д билетов на сайте РЖД (rzd.ru)?
- Как думаете? Выгодней бронировать жилье на курортах за несколько месяцев или за день-два до приезда?
- КРЫМ. Судак. Подскажите сайт, где можно найти жилье на лето в Судаке?
- в Таиланд выгоднее покупать просто билеты на самолет и снимать жилье? по каким каналам найти жилье для съема?
- Что вы подумаете о сайте бронирования отелей, если он переведён с помощью Google? Стали бы вы бронировать на таком сайте
- Подскажите, как бронировать номера в отеле через сайт booking.com и вообще, можно ли доверять этому сайту?
- В Евпатории заранее бронировать жильё или лучше найти по приезду? Частный сектор. Ваше мнение какое
- Если я самостоятельно забронирую жилье, напр. пансион, могу ли бронировать места на чартерный рейс?
- Те, кто бронирует жилье, авиабилеты, транфер в загран. поездках самостоятельно, какими ресурсами пользуетесь?
- Подскажите, на booking.com когда бронируешь жилье, можно по приезду расплатиться? Или какую то сумму нужно отправить?